Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ для Бага (Raen'а)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: отыграно в чате
Спустя несколько секунд с той самой площадки между 73-м и 74-м этажами раздался топот. Топот кого-то очень тяжелого.
Баг встал на цирлы, перенес центр тяжести вперед, используем специальную технику бега, чтобы сделать его практически бесшумным, и побежал через ступеньку в скользящем стиле. Запасов фокуса у него, увы, уже не оставалось.
На ходу повстанец вытащил телефон:
- Оператор.
- План здания. Есть другие пути вниз кроме лестницы и лифта?
Расстояние до преследователя составляло 2 этажа, но теперь агент (а это, конечно же, он) использует фокус: и сокращает расстояние до одного.
Оператор:
- Есть лифт на дальнем конце здания, он работает только на верхние этажи - до 40-го, есть еще одна лестница в том же конце"
Баг пробегает 65-й этаж, пока что на каждом этаже двери на лестничные площадки заперты. Бежит вниз до первой открытой двери. На 62-м этаже замечает, что дверь приоткрыта, возле нее стоят двое мужчин (по виду – клерков) и курят. Баг пробегает мимо.
Через этаж снизу доносится топот ног, где-то с 58-го этажа - секунд десять шум, потом он стих
Баг бежит вниз, до первой двери, намереваясь выбить ее сходу. 60-й этаж. Дверь стеклянная (вернее, в металлической двери стекло в полный рост), но стекло оказывается бронированным. За стеклом сидит мужик в белой рубашке, то ли секретарь, то ли охранник, он, кажется, удивлен.
Баг пытается разбить дверь автоматом, не получается – дает очередь. Дверь покрывается трещинами, мужик за дверью - в перепуге, лезет под стол, автомата у него, видимо, нет. Но стекло все равно не разбивается. Баг еще раз дает очередь и пытается пробить дверь автоматом или ногами, заодно пытаясь туда запрыгнуть (помирать – так с музыкой)
Снизу топот, сверху топот, стекло наконец-то поддается, из него вываливается кусок, но на лестнице сверху появляется агент. Баг выпускает по агенту длинную очередь (после которой патронов в MP-5 осталось штук 10), и пока тот уклоняется, успевает пролезть в дверь, правда, порезавшись о стекло (на нем ведь даже рубашки уже нету). Уже внутри он успевает заметить, как снизу из-за поворота лестницы выскакивают SWAT-овцы
Внутри перед глазами Бага был стол, под который спрятался мужик, налево – длинный отделанный белой плиткой коридор, по три стеклянные двери на довольно большом расстоянии друг от друга с каждой стороны, на конце – еще одна дверь, закрытая, похоже, деревянная.
Баг подпирает столом дверь, мужику говорит «лежать, полиция!» - и бежит к деревянной двери. Мужику, похоже, пофиг, полиция или нет, он только забивается в угол. Баг добегает только до первой двери, а у него за спиной - бум... бум... дзинь... - агент вышибает остатки стекла из двери. Услышав звон выбиваемого стекла, повстанец резко остановился и бросился в дверь слева, оказавшуюся не запертой.
Внутри - какое-то офисное помещение, шесть столов с компами и всем прочим, следы спешно брошенной работы, на полу лежат трое мужиков и две женщины, спрятавшись за хилые укрытия из стульев, закрывая голову руками. Еще один мужчина лет 50 стоит возле ближнего стола справа, держа у уха телефонную трубку. Позади, в коридоре слышался шум.
«Вот мне и хана» - подумал повстанец, оглядывая комнату на предмет окон и дверей. Окна - пожалуйста, два в стене напротив. Правое даже открыто. И даже дверь есть, в дальнем левом углу. Мужик с телефоном – в ступоре, агрессии не проявляет
Баг, игнорируя мужика, бежит к дальней двери и подбегает к ней в тот самый момент, когда позади распахивается входная. Пустив в ее сторону очередь, Баг влетает в темное помещение...
А тем временем первый вскочивший во входную дверь спецназовец получает пару пуль в бронежилет и сгибается, еще одна пуля попадает в грудь мужику, так и не отпустившему телефон, и он медленно валится на стол, а следом в комнату врываются еще пятеро спецназовцев и открывают шквальный огонь по двери...

Перед глазами Бага надпись... Out of char: цитата из Путина:smile “Замочен в сортире”

[Raen] Можно еще разок?smile
[Архитектор] Можно
Только отыгрыш будет уже завтраsmile А пока...


...перед глазами Бага появилось укоризненное лицо старого оператора Фиггса:
- Ну как ше фы так неуфлюше, Баг?
Баг почесал затылок и сказал:
- Первый раз. Советы будут? Где ошибся? Где можно было лучше?
- Ну как ше, фокушы-то нато ш умом ишпольшофать... Ошталишь пы фокушы - и тферь бы потхотяшую нашел пы пыштрее…
- Понятно... Учту. Ну что, попытка два? Только пистолеты убери. Попробую совсем без оружия.
- Шовшем? Ну, как шкашешь. Хотоф?
- Готов!

***

Ну что ж. Все по новой - тот же этаж, та же надпись, тот же поднимающийся лифт, те же шаги.
Out of char: продолжение завтра

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.09.2005 23:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100