Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ для Бага (Raen'а)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Баг прыгнул через перила влево и побежал вниз, к 8-му этажу, готовясь встретить сопротивление. Снизу, этажах в трех, слышался шум поднимающихся людей. А на десятом этаже агент, расталкивая поднимающихся с ног полицейских и охранников, кинулся вниз. От цели его отделял всего один этаж.
Баг разогнался, как только мог и на скорости залетая на этаж, сразу устремился влево по коридору. Справа тянулись окна – двухслойные, достаточно толстые, широкие... позади – топот, и вот уже с лестничной площадки вылетел агент – Баг словно чувствовал его затылком, и не снижая скорости, сделал толчок от пола по направлению к окну и использует фокус: поджимая левую ногу и выпрямляя вперед правую разбивает окно и вылетает в окно, используя остатки фокуса на приземление.
Out of char: подсчет высоты прыжка - из раздела боевых формул: фокус при стандартной 5-й концентрации дает 9-кратное увеличение ловкости, и что прыжок возможен с высоты 3 метра для 5-й ловкости, т.е. для 5-й – 26 с небольшим, для 6-й – 32 с небольшим метра.
Позади него агент использует фокус: прыгает в окно через еще летящие вниз обломки стекла и летит головой вперед следом за Багом, на ходу вытаскивая из внутреннего кармана «Десерт Игл», направляет его вниз (Тринити и агент в «Перезагрузке», только высота гораздо меньше, и Баг в роли Тринити не отстреливается, а приземляется на асфальт).
Перед глазами Бага пробежала вся его жизнь... «проклятье... а ведь я почти дошел».
...но едва его ноги коснулись асфальта пустынной площадки позади здания, и он ушел в кувырок, гася скорость, уже слыша краем уха свист приближающихся пуль, как мир померк и перед ним побежали буквы:
...Обработка результатов теста...
...Наиболее вероятное развитие событий: благополучно приземлившись, убит падающим агентом, агент разбился...
...Шансы уйти невредимым - 10%...
...Шансы уйти раненым - 50%...
...Шансы выбраться из Матрицы - 10%...

«уф... - промелькнуло в голове... - совсем забыл, что это тест»
Пелена рассеялась, Баг ощутил себя в кресле, позади оператор вытаскивал штекер.
- Фот тах хорасдо лушше, - одобрительно прошепелявил Фиггс
- Слушайте, а можно я еще раз? Я, видишь ли, такой человек, что хочу 100%-ный результат... 10 - это так мало! Может, попробуем?
- Штопрошентный? - старый оператор был удивлен, - шынок, я штопрошентных решультатов на эшом шренашере не вишел ш моменша пошлежнехо крупнохо апхрейжа. Отно могу шкашать - пока ты не шамешкалшя на той лештнишной плошатке - шел ты феликолепно
- Спасибо, - улыбнулся старику Баг, - Что теперь? Есть другие тренажеры?
- Не ша што, шынок. Ты фыбрал правильную штратехию... моху, конешно, и етот шагрушить еше раш - у него условия очень шильно меняютшя кашдый раш, как ты мог шаметить... Трухие... штарые тренашеры ешть, но мы их жавно не пожжершивали... там мохут быть ошипки или шюрпришы, ш ними Грэд игралшя...
- Давай старый. На стрельбу есть что-нибудь? Или на рукопашный... хочу обновить фантазию. На фокусы иногда не хватает, - подмигнул старику Баг.
- Хм... - Фиггз задумался, - ешть ожин. Мы ехо не ишпольшуем, потому што он трепует шлишком агрешшивнохо потхота... но в кашештве шарятки, так как ты покашал, на што шпошобен - хорошо... похожи, шейшас ехо отышшу... - старик проковылял к своей консоли, открыл ящик в столе и минуту что-то в нем искал, - Фот... - довольно продемонстрировал он неподписанный диск, - ну што, хотоф?
- Готов! А что загрузишь?
Фиггс опустил диск в дисковод и пояснил:
- Нушно выбрашшя иж Матришшы. Ахентов ижнашально нет, но мохут появишшя. Шато ешть... ну в обшшем ты шам увижишь. Но тошка выхожа ошеплена...
- Фигс, а можно мне одежду, как у Нео? и очки? и эта, пистолета два и в подмышечной кобуре. И боезапас... по паре запасных. окей?
- Хошешь оттянушшя? - улыбнулся старик, - Ну хорошо. Жагружу...
Баг на всякий случай улыбнулся.
- Окей. Го! Поехали! - сказал Баг, и махнул рукой
Фиггс, еще раз улыбнувшись беззубой улыбкой, подковылял к креслу и воткнул штекер.

***

Перед глазами Бага была улица. Простая, довольно узкая - метров шесть – улица, на которую он смотрел из-за деревьев.
Баг стоял в пустом парке, довольно густо засаженным деревьями и кустарником. В ста метрах позади парк заканчивался глухой стеной какого-то очень длинного и высокого здания без окон. Посреди парка шла асфальтовая дорожка еще пары метров в ширину, по ее краям изредка встречались старые деревянные скамейки. Улица тянулась направо и налево, по ту ее сторону шел тротуар еще метров трех шириной, а за ним вдоль всей улицы впритык друг к другу стояли дома – старые, серые, мрачные, обшарпанные, все разные, но каждый – в восемь этажей, с наружными пожарными лестницами, спускающимися до второго этажа. До подъезда ближайшего дома было метров пять. Но внимание Бага привлек дом через один справа. Возле его подъезда веером выстроились четыре странных длинных полугусеничных бронетранспортера в рыже-коричневом камуфляже. Поднимались в мрачное небо направленные в разные стороны пулеметы, за которыми сидели солдаты – в черной форме и касках со стилизованными молниями - эмблемой частей SS.
Еще двое эсэсовцев с автоматами наперевес замерли по обеим сторонам подъезда. Перед ближайшим бронетранспортером прохаживался, заложив руки за спину, офицер в черном кожаном пальто и высокой фуражке. Больше на улице – в обе стороны – не было ни души.
Перед глазами проплыла надпись: «телефон в оцепленном доме на шестом этаже, квартира слева».
«Ехххть - пронеслось в голове. - Загрузил, так загрузил»

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.09.2005 00:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100