Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Deeptown vs The Matrix
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Greeneye:
София, польщен вниманием. ).

Грэй, объясните подробней плз. Несоответствия?..

О, хорошо, что Вы даже не представляете пока какое это было внимание. happy

Насчет же подробностей, то в трилогии не говорится, что именно беспокоило мистера Андерсона. Возможно то, что сон и реальность для него были одной степени реальности, если можно так выразиться. Хотя, лично я считаю, что начав очень внимательно изучать похождения Морфеуса и его команды, личные ощущения человека ушли на второй план по сравнению с тем, как известному террористу постоянно удавалось выходить сухим из воды. Возможно, занимаясь нелегальной компьютерной деятельностью, мистер Андерсон сумел провести некоторые параллели между компьютерным миром и тем миром, в котором он живет. Тем более, Томас Андерсон не был просто программистом, он интересовался философией, а потому знал, где искать свои вопросы.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.10.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100