Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Источник?

грей, добрый день

во первых мои глубочайшие извенения за caps lock

теперь отвтет на вопрос "Источник?"



finn interviewer is a young woman, the place is GAY club in London, the atmosphere is lighthearted (both actors have been drinking bottles of beer which they still hold



the place is GAY club in

обратите внимание где у нашего Хьюго берут интервью-
--the place is GAY club in London (перевожу-интервью у Хьюго Уивинга берут в гей-клубе .ну в клубе для гомосексуалов тоесть)





источник это сайт "Hugo weaving-web weaving " далее в этом сайте ссылка "интервью"- далее курсор вниз пока не увидите ссылку "Hugo weaving : Queer street"- это интервью 1994г у Хьюго Уивинга после знаменитого фильма "присцилла королева пустыни" в котором о играл гомосексуала который участвовал в травести шоу . но главное фото hugo 386-в ярко розовой рубашке для людей которые стремятся показать открыто свою НЕТРАДИЦИОННУЮ секс-ориентацию я уже печатал что лично я считаю что бисексуалы (хьюго уивинг по фото hugo386- означает что Уивинг-окрытый бисексуал)-творчиские люди и телевидение это их стихия И еще обрати внимание на интервью Уивинга "Хьюго Уивинг в гостях радиостанции 981"-там его ответ Хьюго ,.цитирую :"теперь моя роль учителя в моей семье для сына и дочери . Я возвращаюсь к ним ПРВОЖУ ВРЕМЯ с ними ,и я всеголиш отец который , как вы знаете живет в Паддингтоне ,околачивается в Даленхастоне , отводит детей в школу " обрати пожалуйста внимание на эту реплику Хьюго :"живу в Паддингтоне , околачиваюсь в Даленхастоне" зачем Хьюго живет в Паддингтоне дорогой Грей?? и околачивается в Даленхастоне ?? и Почему Хьюго пишет что ТОЛЬКО возвращается к детям и ТОЛЬКО проводит время с ними , но сам Хьюго живет в Паддингтоне -возникает вопрос а почему дети в Даленхастоне ?? Беру на себя смелость ,Грей и считаю что Хьюго будучи бисексуалом живет с любимым мужчиной в Паддингтоне а дети и жена в близком городе Даленхастое -оба эти города в районе сиднея Жена знает что Хьюго бисексуал и у него и жены хорошие отношения т.е детей витеть позволено и жена -художница сама для него человек интересный Поэтому у Уивинга две семьи- в Паддингтоне-друг-мужчина, но дети и жена в Даленхастоне



жду ответа когда сочтеш необходимым

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Последний раз сообщение редактировалось пользователем finn 26.11.2005 в 22:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 01.11.2005 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100