Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Помогите с запуском PON
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81
Помогите с запуском PON

В нашем зажопье иминуемой-украиной, игра появилась только вчера. Причём в единственном, и наверно самом гавёном изданни от-«neogames». Такчто купить другую версию я просто немогу.
Вобщем после инсталляции требуют установки старой «dimond tools». Когдаже запускаю вылазит программa “sr7 stop v1” в которой(по инструкции) нужно нажать «hide», и закрыть. А дальше пишится: флаг вам в ладошки, файл d3dx9_27.dll не найден. Нуи естестувенно выкидывает. Сразу скажу что смотрел список видеокарт которые с игрой не дружат, моего Radion 9600 там явно нету(даи по остальным требованиям игра должна хотябы включатся, полюбому). DirectX 9 C тоже нечерта не нового не делает:-((
Если ктонибуть знает как это решить-помогите плз.

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kain 27.11.2005 в 18:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 27.11.2005 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Irishka
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Лида,Беларусь
Сообщений: 14

Люди!!! У меня та же проблема!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думала, что частота не та, потому что не 2000Ггерц а 1600, пыталась разогнать проц, а Атлон не разгоняется. Ладно, купила новый. ТАК ВСЕ РАВНО ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Уивинг, Нео-кто-нибудь с этого Божественного Матричного сайта-ПОМОГИТЕ!!!!Shy

__________________
Ваша Риша

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Irishka в оффлайне Old Post 27.11.2005 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Irishka a Private Message Домашняя страница Irishka Найти еще сообщения от Irishka Добавить Irishka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Irishka, какая видюха?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.11.2005 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Такая же проблемы была на винде без Service Pack 2.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 28.11.2005 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Так она еще и SP2 требует? :shock:

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.11.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

гениально-скачать этот файл и закинуть в System32. Если всё выйдет дам линк на файл.

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 28.11.2005 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Господи благослови и-нет!!
Вот прямая ссылка на закачку. Надо просто установит DXSETUP.exe из архива(я щасливhappy)
http://www.threelights.de/page/proj...DLLAugust27.zip

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 28.11.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
d3dx9_27.dll


А это ли не DirectX9 ? happy (direct 3D)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 29.11.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

2 [CPR]-AL.exe :
"А это ли не DirectX9 ? (direct 3D)"
В качестве ответа процитирую пирлогавшийся readme-файл:
"D3DX is a set of library helper functions for developers that is part of the DirectX SDK (Software Development Kit). In February Microsoft changed this from being a statically linked file (.lib) to a dynamically linked file (.dll) (the reason being for security purposes).

The problem that has occured is that some developers did not include a DirectX installer with their products, normally for size reasons, and instead relied on everyone having the DirectX 9.0c runtime installed already. Now that Microsoft is releasing the D3DX library as a new dll every two months this assumption is no longer valid. This has left a lot of end users missing the correct files."

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kain 29.11.2005 в 18:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 29.11.2005 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

У меня такого в ридми нету roll eyes (sarcastic)

Посмотрел на сайте Microsoft. И вправду входит в девелоперский набор happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 30.11.2005 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не совсем по теме, зато в тему.

Самый постой способ запуска пиратки. Проверен на скачаной из инета игре, как работает на купленных дисках, не знаю...

1. Установите игру, используя Alcohol, Daemon Tools или другую програму эмулятор.
2. Скачайте файл antiblah.rar (115 кб) и запустить antiblah_EN_on.bat (далее он просто потребует нажать любую клавишу).
3. В свойствах ярлыка игры в закладке "Совместимость" поставьте галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выберите Windows 2000.
4. Запустите игру и играйте.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.11.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

2 [CPR]-AL.exe :
ну удивительно, так как я говорил о ридми прилогающегося к тому файлу в архиве.

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 01.12.2005 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Irishka
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Лида,Беларусь
Сообщений: 14

Цитата:
Господи благослови и-нет!!
Цитата:
Вот прямая ссылка на закачку. Надо просто установит DXSETUP.exe из архива(я щасливhappy)


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ НЕ ТОЛЬКО И-НЕТ, НО И ВСЕХ-ВСЕХ ЛОЖКИНЦЕВ, СПАСИБО!!!! Kain СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy big grin big grin big grin big grin stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue Rose Rose Rose Rose ВСЕ ЦВЕТЫ ЛОЖКИНЦАМ И ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЙ МАТРИЦЕ! УРА, ТОВАРИЩИ, УРААААА!!!!!!!!

__________________
Ваша Риша

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Irishka в оффлайне Old Post 02.12.2005 19:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Irishka a Private Message Домашняя страница Irishka Найти еще сообщения от Irishka Добавить Irishka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Такая же проблемы была на винде без Service Pack 2.


Не требует. И первый тоже не нужен.

Цитата:
ну удивительно, так как я говорил о ридми прилогающегося к тому файлу в архиве.


Ни разу не читал ридми к директам happy

Цитата:
Не совсем по теме, зато в тему.

Самый постой способ запуска пиратки. Проверен на скачаной из инета игре, как работает на купленных дисках, не знаю... <...>



А вот это - ИЗВРАЩЕНИЕ. Не всегда работает, а только через раз. И то, если повезет. Есть способы проще.

1. Качаем Alcohol 120%
2. Качаем 4,5-х гигабайтынйобраз с нулевыми файлами, сжатый винраром до нескольких килобайт
3. Качаем SR7.Stop
4. Монтируем образ
5. Запускаем SR7.Stop и нажимаем "Hide".
6. Запускаем игру

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.12.2005 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

SR7.Stop

Прикрепленный файл: sr7.stop_1.0.exe
"Файл был скачан 2296 раз(а).

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.12.2005 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Образ для игры (не установочный!)

http://slil.ru/22473485

Весит 253 Кило. Из-за 3 кило не влез в аттач unhappy2

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.12.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alma
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Реальный Мир
Сообщений: 2

Помогите с такими вопросами.

1- Как сделать перехват атаки, а то все удары на и зусть знаю, а перехвата как делать то.
2- Как графику нормальной сделать все на MAX стоит, а графень оцтой стоит Radeon® X850.
3- Как поставить патч pathofneo_retail-update1_eu.
4- Заранее Большое спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alma в оффлайне Old Post 05.12.2005 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alma a Private Message Найти еще сообщения от Alma Добавить Alma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
1- Как сделать перехват атаки, а то все удары на и зусть знаю, а перехвата как делать то.


Это было бы неплохо сюда переместить:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=5634

Что есть "перехват атаки"? Контратака? Просто жмите <attack>, когда вас атакуют. Первое нажатие заблокирует удар, второе (третье) - совершит контратаку.

Цитата:
2- Как графику нормальной сделать все на MAX стоит, а графень оцтой стоит Radeon® X850.


Что значит "Все на МАХ"? Там нет настроек графики. Есть настройка одного параметра. Т.н. "качество". Если стоит десять - то это максимум. 1 - минимум. А если на десятке графика не устраивает, то ничего с этим поделать нельзя.

Цитата:
3- Как поставить патч pathofneo_retail-update1_eu


А нужен ли он вам? Посмотрите сначала тут: http://lozhki.net/forum/showthread....7987#post137987

Цитата:
4- Заранее Большое спасибо.


Не за что. Я ничего хорошего не сделал. Может быть, сможет кто-нибудь другой.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.12.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
помогите!!!

Короче типы такая проблема:игра не запускается и говорит:что нет файла uneble to imange,кроме того ярлык deamon tools не запускается и при запуске игры выдаёт что нужен диск PON DVD,а версия сидюшная.Я перепробовал все способы и патчи с ложек.Помогите прошу!!!

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 26.12.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

http://lozhki.net/forum/showthread....6185#post136185 - читай внимательно, он у тебя просто образ требует, а он находится в папке с игрой, скорее всего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.01.2006 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
extreme1986
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Казахстан
Сообщений: 2

Братва выручай!!!!!!!!! Купил пиратку на 2CD, установил, там на диске Daemon 3.47 и Sr7Stop1.0. Так вот, когда на ярлык нажимаешь выскакивает сообщение типа сейчас вылезет окно там нажмите hide потом закройте, а то игра не запустится, я все делаю, а она просто пропадает и все, как будто я ее и не запускал, вообще никаких признаков жизни, Кто знает помогите plzzzzz! И если можно с подробным описанием, а то я в PC так себе!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

extreme1986 в оффлайне Old Post 26.01.2006 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send extreme1986 a Private Message Найти еще сообщения от extreme1986 Добавить extreme1986 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
extreme1986:
Братва выручай!!!!!!!!! Купил пиратку на 2CD, установил, там на диске Daemon 3.47 и Sr7Stop1.0. Так вот, когда на ярлык нажимаешь выскакивает сообщение типа сейчас вылезет окно там нажмите hide потом закройте, а то игра не запустится, я все делаю, а она просто пропадает и все, как будто я ее и не запускал, вообще никаких признаков жизни, Кто знает помогите plzzzzz! И если можно с подробным описанием, а то я в PC так себе!


пиши понятней, я ничего не понял... unhappy а еще лучше, скрины приложи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.01.2006 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
psycho
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

Скажите а как этим Sr7.stop пользоваться.
Я скачал игру с кряком, установил, в папке с кряком был еще один образ диска и текстовый файл с вот такой инструкцией:

Инструкция:
NoDVD Image
1. Установить игру, полная установка.
2. Отключить защиту при помощи SR7.Stop.
(Брать отсюда: http://nocd.ru/?m=21&ids=183)
3. Смонтировать образ VOL-TPON-MI.mds при помощи Daemon Tools v4.00.
(Брать отсюда: http://nocd.ru/?m=21&ids=129)
4. Запустить игру и играть.

1 - я установил полностью
2 - скачал, запустил. При нажатии на кнопки hide или restore пишет nothing to hide, nothing to restore
3 - смонтировал
4 - при нажатии на ярлык игры пишет что введите лицензионный ключ указанный на коробке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

psycho в оффлайне Old Post 23.02.2008 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send psycho a Private Message Найти еще сообщения от psycho Добавить psycho в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Setup.exe
Программа

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: С:\Windows
Сообщений: 2

Скачал файл D3DX9_27 ddl.
Куда его кидать? в папку System32 ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Setup.exe в оффлайне Old Post 01.08.2008 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Setup.exe a Private Message Найти еще сообщения от Setup.exe Добавить Setup.exe в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nekit169
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

Дак чё делать то если пишет nothing to hide и всё равно требует код активации?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nekit169 в оффлайне Old Post 11.08.2008 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send nekit169 a Private Message Найти еще сообщения от nekit169 Добавить nekit169 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100