Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Оффтоп, выкорчеванный из дневника Смита...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мдя... написано в состоянии нестоя... В смысле, стресса. happy

Цитата:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Ровена.

Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за шиворотом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в ммм... животик happy Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я счастлива!". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрён батон" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца экскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в sims с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ровена, а Fancy ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорово (вот и думай, где здесь опечатка). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс happy. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человека. Дед Мороз, пойми как мне хорово (вот и думай, где здесь опечатка). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, долбоёб!


Деду Морозу! Ровена



Ааа, блин... big grin Да... Родители, дайте мне денег на секс!!! big grinroll eyes (sarcastic)

А вот если любимый человек на НГ напьётся до такой степени, что я найду его под ёлочкой... roll eyes (sarcastic)mad

И ещё я умею сидеть у себя за шиворотом, классно! happy Пойду попробую! happy

ЗЫ Прошу прощения за ненормативную лексику, меня попросили - я написала. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.12.2005 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100