Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > [COLOR=silver]Замок Темных Сил[/COLOR]
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Догтор хотел было пришить голову Читти, но окказалось что голова-то не оторвалася. Потаму что каралевы карасаты не отрывают головы, а того могут их вскружить. А атрывание голов прераготива страшных и злых монсторв и чудисч.

Тогда догтор сказал:
- А не угодно ли вам осмотреть, застенки замка, где у меня лабаратория.. будет, я поланирую там так же поставить там компъютеры: мне тут вежливо намякнули, - Франкенштейн взглядом указал на мента, - что 18** года-де минули, и на дворе XXI век, без "комофф" - никуды.

Тем временем Читти, раздумывал что делать в столь нестандартной ситуации..
- Эй поддуван, замочи их! - решил он, а Гадье сказал аццким шопатам, - ты что же? решила все испортить?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100