Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765
Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.

Не в первый раз у нас на форуме поднимается вопрос о тоталитарной политике администрации и о том, что администрация «не следует правилам форума». Честно говоря, я бы хотел разобраться с этим вопросом раз и навсегда, но это невозможно ввиду нескольких причин:
1. Администрация не является единым организмом с однозначно определенным мнением
2. Пользователи никогда не поймут, что администраторы работают над сайтом ввиду своих интересов, а не интересов пользователей, как бы пользователям не хотелось иного. Пользователям в принципе наплевать, что, с точки зрения Конституции, на форуме речь идет не о свободе слова, а о частной собственности.

Поясняю. Правила форума – не законченный указ, под которым кровью подписались все админы, а иллюстрационный документ, который должен показать пользователям какой дух общения и поведения админы, в целом, одобряют.
То есть, если у меня на кухне висит документ, в котором написано, что после 22:00 и до 6:00 чайник не включать, то это значит, что любой, включивший чайник после 22:00, будет подвергнут уравновешивающему воздействию. При этом сам хозяин не отказывается от права включать чайник после 22:00. Так же это не значит то, что гость, не включивший чайник после 22:00, не будет подвергнут уравновешивающему воздействию по какой-либо другой причине, не описанной в рамках данного документа.
Хозяин кухни остается в праве решать целесообразность уравновешивающего воздействия в случае включения чайника.
Для любителей трактовать правила я добавлю, что отговорки «У меня на часах было 21:59» хозяина не интересуют, так как его не волнуют какие-либо часы, отличные от его собственных.
Если у кухни не один хозяин, то вполне возможно, что время на их часах будет различаться. Внимание: в этом случае в интересах гостя будет следовать часам каждого из хозяев, а они уж сами со своими часами разберутся.
В том числе, не стоит указывать хозяевам на кремлевские часы, так как время на кремлевских часах было установлено без учета этого конкретного чайника, что вам главный кремлевский часовщик вполне может подтвердить.
Гость вполне может быть подвергнут уравновешивающему воздействию за вопрос о целесообразности документированного правила и за попытку принудить хозяина следовать документу.
Документ ни коим образом не отрицает право гостя использовать чайник отличным от включения способом и не отрицает право включать чайник в промежуток с 6:00 до 22:00. Возможно, что это даже поощряется и именно для этого чайник на кухне и стоит.

Многие уже проверили, насколько функционален и удобен мой чайник. Он корректно работает и выдает потрясающие результаты, которые порадовали всех моих гостей. У меня есть немало хороших отзывов о моем чайнике даже от тех людей, которые не признают целесообразности документа. С помощью чайника и документа в моей квартире создается теплая уютная атмосфера, располагающая к общению.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.01.2006 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100