Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Янус, я был о тебе лучшего мнения.

"Хм, ну если вы (админы) делаете сайт для себя, то за каким наZCensoredeм было делать тот же форум? Ведь нет форума = нет юзверей = нет недовольных сайтом, правилами и админами. Ну пошлите всех в далекое эротическое путешествие и сидите на сайте только администрацией, без никого."

Ладно, буду продолжать объяснять через чайник.

Казалось бы, если бы не было чайника, не было бы гостей, то не было бы никаких проблем. Однако у хозяина нет проблем с чайником или гостями. У него проблемы с тем, что гости включают чайник после 22:00.

"С таким подходом не удивляйтесь, что через некоторое время тут и останутся только админы, в крайнем случае, еще парочка модеров.
Кстати, создается впечатление, что только этого и ждем."

Ой, не надо. Проверено чайником. Ко мне гости ходили и ходить будут.
Просто для включающих чайник после 22:00 существуют тематические кухни, где вы можете спокойно можете воздействовать на их хозяев сколько влезет. Только учтите, чай там не пьют, предпочитают одеколон.

"Если кто-то недогоняет - это его сексуальные проблемы."

Янус, мне начинает казаться, что ты из породы людей, прикрывающихся штампами. Они кричат "Родина!" и "Свобода!" в ответ на любой вопрос. Они не любят отвечать, они любят кричать.
Будь добр ответить кто такой ложкинец, иначе это определение найдут другие. Ты под него можешь и не попасть.

"Получается, что согласно этому "взгляду" Ложка - сайт эгоистичной и кровожадной администрации, работающей только на себя и жестоко вырубающей попадающихся на её пути чайников. Очень мило..."

"эгоистичной и кровожадной ..., работающей только на себя". Опять штампы, дружок.
Итак, что значит работать только на себя?wink Продолжим экзамен.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.01.2006 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100