Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

"Кто бы говорил... roll eyes (sarcastic) "

Ты не зеркаль. Мы тут не на нлп-пикничок собрались. Сначала штампы, теперь это. Зеркалишь.

"Шантаж. Чистой воды. Тоже забавно."

А ты признаешь, что есть чем шантажировать? Мне же нечего оттуда взять кроме твоих же слов.

"Это из каких? Мне самому интересно %)"

Про кровожадную эгоистичную точно где-то слышал. Не обессудь, не запомнил.

"Мда... "На эту тему существуют два мнения: неправильное и моё". Классика армейского юмора."

Формулировка. Смысл ты все равно понял.

""Ложкинец - участник РЛ комьюнити (не форумного, боже упаси), ориентированный на общение, взаимопонимание с себе подобными и поддержку себе подобных. Патриотические чувства при входе на сайт поддерживаются, но материально не поощряются."
То есть определённых людей, которые приняли немалое участие в разработке и жизни сайта, с которыми мы имеем возможность общаться (не обязательно на форуме - скажем, по ICQ) и которые участвуют в общении с нами, уже нельзя причислить к ложкинцам? Интересно, если так вопрос поставлен. Видимо, некоторые в итоге уже перестали дожидаться, пока их "лишат этго звания", и покинули Ложку."

ICQ вполне сойдет. Это общение за рамками сайта, вот что я имел ввиду. Неужели все надо разжевывать?

""В которых ты сам не дурак принять участие."
У меня не было никакого желания в этом участвовать. И я очень сожалею, что поддаюсь на провокации, способствующие увязанию в подобном."

Граф не такой уж умелый провокатор.

"Типичным примером которых служит свежепоявившийся пост Грея. Пожалуй, золотые слова - "раньше надо было думать"... roll eyes (sarcastic)"

Типичным, говоришь? Цитаты.

"Вот Грэй, скажем, сейчас стремится повторить старый и уже опробованный им трюк - задать вопрос неугодным ему, поставив его так, как ему же выгодно, после чего получить ответы и разгромить их в пух и прах, выставив их не в лучшем свете. Я ожидал чего-то нового - нет, приёмы старые. Мы, Божией милостию, требуем ответа..."

Как бы не был поставлен вопрос, ответить на него можно всегда, если есть что. "Так что же подтолкнуло Вас, Янус Полуэктович, Вас, brand-iconed copywriter и Вас, Альвар активно способствовать развитию темы, оскорбляющей участника форума?" Есть тут один трюк, видно сразу. Если отвечать на вопрос в исходной форме, то получается, что факт "развитию темы, оскорбляющей участника форума" не оспоряется. Это был бы dirty trick... Если бы вы реально не поддерживали развитие темы (то, что она кого-то оскорбляла оспаривать в приципе невозможно). Впрочем, хитрый Янус почти (сакраментальное "почти") выдержал нейтральный стиль, так что участия там было больше чем развития.

Поэтому тут вопрос Грэю, чтоб все было честно. Какие посты именно Януса (с Альваром и brand-iconed copywriter дело обстоит яснее) вы считаете "развитием темы"?

"Что мы имеем? Грэй требует ответа с группы пользователей за то, что они приняли участие в теме, оскорбляющей пользователя. Да, в Правилах есть пункты, запрещающие оскорбления в адрес других пользователей. Но, скажите на милость, сами эти пользователи (не включая создателя темы) кого-то в этой теме оскорбляли?"

А Грэй этого и не утверждает. "Еслиб разбил - вообще убил бы!" Так и тут. Былоб оскорбление - засмитилиб вместе с Графом. (Грэю только дайsmile)

"Если в Правилах есть пункт, запрещающий принимать участие в темах, оскорбляющих пользователей - покажите мне его. Приму к сведению."

См. выше. Тут вопрос мотивационного характера, не ставящий целью доказать вину и засмитить. А просто просьба дать отчет своим действиям. Если твои помыслы были чисты - поведай нам об этом. Можешь и не ведать, с тебя не убудет. Только вот выводы...

""ведь начиная эту акцию (спонтанную или запланированную - не суть важно), вы"
Опять-таки интересно. Граф начал тему, нецензурно оскорбляющую Грэя (насколько это было неэтично - другой вопрос). И с этого момента все, кто отвечают в этой теме и не подают признаков откровенной нелояльности открывшему тему пользователю, объявляются начавшими акцию. Написал пост - начал акцию. Так, получается?"

Принял, жду ответа Грэя на вышеозначеный вопрос.

"Ладно, уже начинает маленько надоедать эта политика болота, практикующаяся в том числе и в этой теме "сделаешь телодвижение - увязнешь ещё глубже". Поэтому заранее предупреждаю: около 60% (точно не считал happy ) вопросов в данном посте - риторические. В дальнейшем с очень большой вероятностью ожидаются заявления (в прямой или косвенной формы) о том, какой Янус "подлый", "наглый", "хамливый", "уходящий от ответственности" и т.д. и т.п. Раскручивать это словоблудие дальше я не собираюсь."

На самом деле я уже вижу к чему дело идет.
Out of char: Я даже компромисс вижу. Только хрен вы на него пойдете.

"P.S.: Повторяю ещё раз, к администрации сайта в целом и к проекту "Ложки.net" у меня никаких претензий нет. Есть только недовольство отдельными личностями и нарастающими тенденциями. Уже на дух не переношу, что некоторые возомнили себя Фрёкен Бог..."

Блин. Я уже задавал этот вопрос. А к администраторам в частности?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 24.01.2006 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100