Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Помощь в прохождении
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

На русском по-моему еще не было:

Достигнуть улицы в Метакортексе - открывает первую страницу концепт-арта.

Обучение кун-фу: снять сзади 3 врагов, которые стоят к Нео спиной в комнате с сигнализацией - открывает ролик комбо с палкой.

Обучение меча: разбить горшки за водопадом - ролик комбо с мечом.

Обучение оружия: найти чемоданчик оператора при возвращении в комнату-с-которой-начали - комбо Кодовый Прерыватель.

Закончить доджо - вторая страница концепт-арта.

В канализации достигнуть 2 высоких платформ в одной из комнат - комбо Быстрые Пинки.

Сбить вертолет врага - последняя страница концепт-арта.

Побег через рынок: чемоданчик спрятан за фруктовыми лотками - комбо Пинок Автомата.

Спасение охранника: убить за 30 сек. 5 сватовцев гранатами - комбо Окончательная Гиперактивная Забастовка.

Клуб Хель: не стрелять весь уровень - первый мейкинг оф.

Морфеус и Тринити: чемоданчик на верхних решетках - 4я страница концепта.

Сераф: по возвращении из кинотеатра разбить все столы и столбы - комбо Начало Конца.

Большая драка: чемоданчик во дворе - комбо Избранный.

Француз: чемоданчик в подземелье - второй мейкинг оф.

Искаженные измерения: используя кодовое видение найти 4 чемоданчика (все до первого чекпойнта) - оставшиеся 4 ролика мейкинг оф.

В следующем уровне: победить 12 врагов, выпрыгивающих из колонн - 5я страница концепта.

Церковь: разбить 4 статуи на 2м этаже - 6я страница концепта.

В следующем уровне: прежде чем убегать в дверь победить 3 волны Смитов - 3я страница концепта.

В воздушном поединке: взять чемоданчик в здании - видео о создании Мегасмита.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 31.01.2006 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100