Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Wink Действие происходило в течении всего дня...

Как только Алекс начал работать он где-то пропадал. Он что-то искал, разнюхивал. Что-то чертил, записывал. Когда же он закончил, он решил прикольнуться.

Зашёл он с чёрного хода, с целой кучей листиков, на которых чёрному-по-белому было написана разная похабщина, в основном типа “kick me!”.
- Сейчас повеселюсь!- Подумал Tek.
Тихо, насколько на это способен человек с кучей листков, направился к первой жертве. Охранник сидел к Алексу спиной и тупо пялился в монитор. Через пару секунд, он всё ещё сидел, пялившись в монитор, но с листиком на спине, гласящим “I like men” .
Далее был охранник. Его оружие (DE) лежал на столе.
- Интересно, стрелял ли он из него хоть раз? - Подумал Алекс, и положил пистолет охранника в свою сумку, а затем на место Игла положил записку, на которой было написано “SOLD!”.
Следующим был склад. Алекс был огорчён, не видя 3-х охранников на своих местах. Зато он видел их оружие, которое вскоре оказалось в его сумке. На месте оружия опять оказались различные записки…
… Бумага уже почти закончилась, когда он стоял около кабинета Сэйджа.
– Весело,- сказал Tek. Так быстро дошёл до финала.
Он тихо приоткрыл дверь, и чуть не попался. Прямо перед дверью стоял очередной охранник. Охранник ничего не слышал, так как смотрел что-то по телевизору.
- Последняя жертва! –подумал Алекс. –Надо жестоко пошутить.
* Tek пошарил по карманам и нашёл бутылочку быстродействующего… слабительного, которое он специально приобрёл для такого случая в аптеке.*
Затем достал листик, что-то написал, и прикрепил на охраннике. Затем подлил слабительное в кофе. Оставалось только ждать…
Через 15 минут дверь распахнулась и выбежал охранник, держась за …кхм... задний проход.
– Бедняга, - с жалостью подумал Tek,- он ещё не знает, что я закрыл все служебные туалеты… Держащийся за …зад человек с табличкой “Explosive Diarrhea”- Повод посмеяться!

Через минуту Алекс стоял у служебного микрофона и говорил: “ Многоуважаемая охрана комплекса Стар! Прошу вас быть в комнате охраны немедленно… Tek подумал и добавил: ах да, и не забудьте табельное оружие. А потом ещё после паузы добавил: и не забудьте снять записки со спины.

*Через назначенное время, комната полностью была заполнена людьми.*
- Как они все сюда уместились? - Алекс усмехнулся.
* Он искренне удивился *
- Во первых, заберите своё оружие те, кто его не нашёл, - сказал Tek и положил тяжеленную сумку, заполненную оружием.
Когда оружие разобрали, Tek продолжил:
- Все пришли?
- Все, кроме Джона - Послышался ответ. - Кстати, он охранял здесь, где он?
- У… него ммм… неотложные причины. Он вышел, - ответил Tek, а затем продолжил:
- Многие из вас уже знают, что я шеф охраны. Вот что я вам скажу: охрана объекта ни к чёрту не годится. Если бы задастся целью, можно миновать вас всех и спокойно зайти в кабинет мистера Сэйджа. Во время своего обхода я увидел вот что:
* Tek достал свой список и начал читать *
- 9 охранников нагло спало на своём посту. - Послышались смешки в комнате.
- 4 разговаривали с посторонними.
- 12 человек я вообще не застал на посту. - Половина охраны уже смеялась открыто.
-И вот что я вам скажу, - продолжал Алекс, - Если я увижу то же самое в следующий раз, то я вас уволю.
* Смех в комнате стих. Наступила полная тишина. *

- Вас что, наняли для того, чтобы вы здесь отдыхали? Если да, то вы ошибаетесь.
- Поехали дальше. Я у многих охранников в комплексе видел автоматическое оружие. В заведениях типа ресторан, а так же в других людных местах я его запрещаю использовать.

Представьте картину: полный ресторан. Врывается какой-нибудь псих или параноик Out of char: или Paranoik (no offence wink ) и начинает стрельбу. Вы берёте, скажем, Узи и стреляете в ответ. Разброс большой, однозначно попадёте в какого-нибудь посетителя. Раните кого, убьёте. Кого под суд? Мистера Сэйджа. Ему это надо? Нет.
- Ещё, у кого из вас Desert Eagle?
*В зале поднялись несколько рук.*
- А кто из него стрелял?
*Руки опустились.*
- Насколько я понимаю, у вас пистолеты для красоты? Иглы сдать! Зачем нам инвалиды? Да и к тому же, я сомневаюсь, что вы из него сможете стрелять… Возьмите что-нибудь попроще…
- Что ещё? У входа должно быть два охранника. В ресторане четыре. Три охранника, и один в штатском. Когда мистер Сэйдж ест, внимание удваивать. Когда он сидит не один за столом – утраивать. С завтрашнего дня начинайте ходить в тир. Если через неделю из 100 вы будете выбивать менее 70, то вы – уволены. Хм… 70 это минимум. Требования возможно ужесточу. Но не сейчас…

- Пожалуй, стоит заняться системой безопасности. Кто из вас отвечает за камеры наблюдения?
- Ну я - из толпы вышел человек.
- Значит так… *смотрит на бэйдж* мистер Мартин, поставьте больше камер наблюдения. У входа 2 дополнительные и одну скрытую, в ресторане 3 дополнительные и 2 скрытые. Разберитесь короче сами. Но камер должно быть МНОГО, а не 1 на комнату. Да, и надо дополнительно 2-х охранников в комнату наблюдения.
- Пока всё. Идите на свои места. Если будут вопросы – обращайтесь!

Когда все разошлись, Алекс сам себе сказал: - Ну и раздолбаев нанял Сэйдж.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.12.2003 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100