Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Гламурная Матрица
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
офисы, корпоративная культура, модные клубы и рестораны, гламур, девушки, дилеры, случайные знакомые, ночные тусовки, массмедиа, разговоры о политике, перемещения из Москвы в Питер
Мне это все в отдаленном даже будущем вроде не грозит, поэтому и не интересно.

Цитата:
люди зарабатывают деньги, растут в обществе, а потом в какой-то момент спрашивают себя: а что я делаю?
А еще лучше спросить раньше, кто бы ты ни был.

Цитата:
Они живут в плену мифов, поведенческих стереотипов, которые выстраивает медиаиндустрия, они воспринимают их как единственно верные.
Это не только к "элите" Yak относится. Про стереотипы снова не заводить! big grin

Цитата:
модель идеального человека будущего. Который вообще не должен думать.
Единица, винтик, батарейка...

Цитата:
Людей, которые мыслят и принимают нестандартные решения, система выталкивает. Остается два пути: либо покинуть систему, став асоциальным элементом, либо возглавить ее. Возглавив ее, ты дальше можешь «чегеварить» сколько угодно – но только у себя дома. А вне его – играй по правилам. И все играют по правилам.
Это у нас так просто: возглавить систему? confused Вообще-то уйти из нее тоже ой как не просто, ну так а играть по правилам вообще несравнимо легче. А правила у придуманной для нас игры простые: если им следовать, непременно проиграешь.

Цитата:
зеркало не только для того, чтобы оценить хорошо сидящий костюм
Я лично с зеркалом разговариваю и при этом смотрю, кто я такой.

Цитата:
вся жизнь превращается в одну сплошную рекламную акцию со скидкой в 50%... самой жизни.


Чузен, Top Людей превращают в бездумную и бездушную массу потребителей товаров, хавки и низкотербных развлечений. Порой противно, а порой и страшно.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 16.03.2006 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100