Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Ту Грэй.
Я высказал свое мнение. И оно было эмоционально. Я проаргументировал его, как сумел. Я пришел сюда не за тем, чтобы спорить с Агетном Грэем, мне это малоинтересно. Даже если Вы считаете, что я проиграл спор - мне это безразлично, я не с Вами спорил, а отвечал на вопрос Йо-То-То-Ви. Споря с Вами попутно. Ничего не изменится от того, что Вы объявите себя победителем в споре: это никак не ответит на поставленный вопрос.

А по поводу того, КАК нужно писать посты... Насчет этого четких правил на форуме нет. Типа "посты должны быть такие-то, иначе идите на улицу". Не надо говорить мне, куда идти мне, и я не буду говорить, куда идти Вам! wink

А "полный аргументов пост" очень часто бывает словоблудием, ничего не доказывающим на самом деле. Известно, что опытный демагог может доказать все, что угодно. Мне больше по душе дырочка от бублика: она мне напоминает о съеденном бублике. С неподдельной теплотой.

Ту Р.Дэниэл Оливо.

Цитата:
А Христос сказал нам, что только то что выходит из наших уст и нашего сердца может быть единсвенно злом для нас, а вовсе не то, что мы слышим и воспринимаем.

Хорошо сказано! Присоединяюсь. Вот и именно, чтобы шло от сердца. Чаще-то мат идет от чего-то другого! И насчет Пелевина - тоже правильно. Просто мне было бы приятнее читать книгу, если бы мата там было меньше. А лучше - совсем не было! Но - уж как написал, так и написал...

Просто, если бы меня спросили: "Ты за мат в литературе?" - я бы твердо сказал - "НЕТ!" Вот и все...

Ту Кошак.
Про Пушкина - знаю. Но мы его любим не за это. Может быть, ему было бы неловко, прочитай он в изданном нами своем ПСС скабрезный стишок. В любом случае, я не призываю вычеркивать это из его творчества. Просто мне неприятно, что мои современники все чаще используют мат в своем. Также я не нападаю на Ваш МИР, даже если в нем есть место крепкому словцу. Вы - воспитанный, интеллигентный человек, с адекватным поведением... Я верю в Вашу разумность.

Я призываю вернуть мат в рамки, он слишком распоясался. Может быть Ваш МИР - образец для того, как можно существовать с матом "в гармонии", не знаю. В моем мире я бы хотел обойтись БЕЗ мата. Пока не получается. Но хочется. И буду рад, если найду сторонников. Но никому не навязываюсь.

Насчет ЕГЕ - не сыпте соль на рану!!!... Согласен, что этот бред может быть еще похуже мата! И насчет слов-паразитов - верно!

Только зря Вы так про учителей... Это штамп! Не все такие, есть нормальные! Которые учат думать, чувствовать, любить книгу, язык, красиво и правильно говорить. А главное - учат НЕ ЛГАТЬ! И если они против мата - значит они сами не матерятся в принципе... А не только "при детях".

Насчет Великого Русского народа...
Цитата:
К сожалению, русский народ считает себя великим. К сожалению, чем ниже общая образованность, тем более великим считает свой русский народ тот или иной его представитель.

Зря Вы так... Русский народ велик уже лишь тем, что столько лет терпит все издевательства, которые над ним проделывают "слуги народа". И прощает своих палачей. И, кстати, в глухой, необразованной, немытой России считалось непристойным материться. Внутренняя интеллигентность была высокая. У крестьян лапотных. Но вот поди ж ты - пролетарий всех задавил... Который. как Вы пишите, не может без мата ни одну деталь выточить.

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Землеукладчик 21.04.2006 в 11:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 21.04.2006 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100