Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Фотографии ложкинцев > Фотки Ложкинцев и участников Форума!
Страницы (всего 65): « Первая ... « 41 42 43 [44] 45 46 47 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
У нас тут есть юзер Толстый негр.

Да я в курсе насчет нашего Негра )
Но подписи все равно убивают. unhappy2

Цитата:
Выбор ника объясняет так: если девочки с никами типа Роза или Лапочка часто оказываются в реальности толстыми веселыми неграми, то у меня будет все наоборот

Ну тогда в Вашем случае, мисс София, получается полное несоответствие с данным законом противоположности, а как раз наоборот. Вообщем Вы не толстая да и на негра не смахиваете happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 16.04.2006 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
Roll eyes (sarcastic)

ух как

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 16.04.2006 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Мания величия

Программа контроля гоблин Юша Саурон (фамилие такое) обозревает свои владения:

http://static.diary.ru/userdir/3/3/6/7/33677/7732197.jpg

Фото и обработка: Джей

Комментарий: впрочем, так и хочется сказать: "Welcome, to the Real world!"

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 17.04.2006 в 05:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 16.04.2006 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

я знаю, что я как ненормальная, но я еще и здесь похвастаюсьhappy вот

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.04.2006 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Программа контроля гоблин Юша Саурон (фамилие такое) обозревает свои владения:


Юша, я вас такой и представлял.Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 17.04.2006 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:

Ну тогда в Вашем случае, мисс София, получается полное несоответствие с данным законом противоположности, а как раз наоборот. Вообщем Вы не толстая да и на негра не смахиваете happy


я же не говорила, что это закон big grin во-первых, я объясняла вам нежную и безобидную иронию (ладно-ладно - садистские наклонности при виртуальном общении) моей сестры, которая мне объясняла, почему её зовут Негр, а не Лизуся, в интернете... и объясняла насчет неё, а не насчет себя happy
во-вторых, это действительно не закон, а просто забавное наблюдение. а начиналось все очень мило - с "Матрицы"... big grin big grin big grin

Юша прелесть!!! Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.04.2006 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Ну в общем давно я не писал своего мнения сдеся)) И давно меня сдесь небыло как и положено невидимому- Поэтому я (если уж решил появиться) решил высказаться как вечно недогоняющему Казанскому (ну может и) избранному(заметте с малинькой буквы))))--На нашем форуме на меня производят впечатление очень 3 девчёнки - Это София,Толстый негр(ник которого, точнее которой всёж таки пора менять на более нежный))и Юша. Вобщем можете уже меня относить...)))) к вашим старым фанатам)))((Старый в смысле седой- но вечно молодой)))

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.04.2006 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Да есть у меня второй ник! big grin Блин.
(шепотом) А у Сони еще и третий Ник имеется. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 17.04.2006 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Я знал! Я Знал, что красота спасёт мир!!!
Ну тогда мне шёпотом и сообщи мне "Негр..." (ну даже язык мой не может поворачиваться дальше и называть тебя так дальше....) твой реальный и (уверен) красивый ник!!!

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 25.04.2006 в 15:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.04.2006 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Есть такая кнопочка WWW... ведет ко всякой штуке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.04.2006 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

аха
и ЖЖ в подписи happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.04.2006 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

моя "эволюция ..." эх..дзе ж те мои 11... roll eyes (sarcastic)


__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tetsujin12 19.05.2006 в 17:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 18.04.2006 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Толстый негр:
Да есть у меня второй ник! big grin Блин.
(шепотом) А у Сони еще и третий Ник имеется. happy

Уже третий, но всё ещё Ник? big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.04.2006 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
Намудрила

Надеюсь, мы и четвертого застанем. Самокопирование еще никто не запрещал. smile Хотя это, скорее, не самокопирование, а астральные проекции. Кто знает, может, никто из нас никогда не видел одного и того же Ника. Кстати, не исключено, что это относится не только к нему. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 18.04.2006 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

... и мои 11 happy

http://sofies.pisem.net/little_me.JPG

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.04.2006 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ой, Сонь, у меня пару лет назад похожая оправа у очков была.*)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 28.04.2006 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ой, Сонь, ты тут такая лапа!!! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.04.2006 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
молчание лампы
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: -
Сообщений: 41

http://thefatofthelamp.land.ru/silence_of_the_sun.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

молчание лампы в оффлайне Old Post 02.05.2006 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send молчание лампы a Private Message Найти еще сообщения от молчание лампы Добавить молчание лампы в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Тут я слева. Рыжая, в черной кофте
http://www.afflicted.newmail.ru/P5180024.JPG
А здесь я такая мааааленькая, аж самой противноsmile
http://www.afflicted.newmail.ru/P5180017.JPG

Фото сделаны вчера.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 19.05.2006 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

взгляд хорроший

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.05.2006 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Merovingian:
взгляд хорроший

И не говорите, мсьё... Мне иногда, как посмотрю фотографии (а уж упаси Одноглазый - вживую).. подрастающего поколения ложкинцев - становится страшновато жить дальше... А то оно же, поколение, дорастёт до такого, что будет просто невозможно смотреть по сторонам... потому как единожды кинутый в какую-нибудь из сторон взгляд решительно откажется возвращаться обратно и выполнять другие свои функции...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.05.2006 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
взгляд хорроший


Спасибоhappy
http://www.afflicted.newmail.ru/11[1].gif

Он последние полгода всегда такойroll eyes (sarcastic)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 19.05.2006 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А это вы где фоткались?! это типа мини-ЛВ или как? happy

Мы вот сегодня в Москве импровизированную ЛВ замутили - по-моему было прикольно...

А ты где живешь?!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.05.2006 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Нет, не ЛВ. Вообще, географически ближайший ко мне ложкинец (Maniy) живет километрах наверное в 60-70 от меняfrown
Остальные намнооого дальше. Так что у нас в Новосибирске ЛВ пока не проходилиfrown
На фотке справа от меня злобный снаружи и добрый внутри панк Артур (ну и рожа у негоbig grin) и мои одногруппницы.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 20.05.2006 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ясненько... А у меня в Новосибе сестренка живет. Лет пять собираюсь их посетить, да что-то далеко это. Хотел летом у вас тачку праворукую притаранить - у вас их на авторынке, говорят, пруд пруди, да передумал, жаль. А тобы замутили бы мини ЛВ... smile

Рожа, рожа... Нормальный такой фэйс...

У тебя, конечно, поинтереснее - взгляд какой-то заводной...wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.05.2006 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 65): « Первая ... « 41 42 43 [44] 45 46 47 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100