Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Сколько лет Нео?" и другие вопросы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Angi:
Грэй

Цитата:
а здесь ведутся серьезные ответственные рассуждения


Буду спорить, мистер, ИБО...

я до сих пор не понимаю, с чего вы взяли, что "Матрицу" правильно и нужно трактовать именно с точки зрения логики? - это раз.

А с какой точки зрения Вы ее предлагаете трактовать?

Цитата:
по поводу они (Пифия и Арх) поспорили, а ПОЧЕМУ НЕТ? - это два.
Я объяснил, почему "нет". И задал вопрос. Извольте на него ответить.

Цитата:
по поводу Меровингена, что ему драться и не надо - у него вон какая охрана...это типа объяснение? неубедительно. может было время, когда он тоже классно дрался
Нет, не это объяснение. Объяснение в том, что у Меровинга такая охрана потому что он не может постоять за себя в честной схватке с отрядами полиции, повстанцев и агентов. Словом, не в состоянии показать именно "класс" (хотя я более чем уверен, что в честной схватке один на один с одним противником, Мерв выйдет победителем. Но ещё более я уверен в том, что Мерв не допустит такой схватки). Причина, мисс, и следствие.

Подумайте сами, зачем ему ещё нужна охрана, каждый из охранников - потенциальная угроза Меровингу? Зачем ему ещё рисковать и держать при себе сотни серафов, если он и без них отлично справится с абсолютно любой опасностью при помощи кун-фу и чьей-то матери? wink

Возможно, он занят делами поинтересней? Возможно, ему просто лень? А может, действительно не может?

Как бы то ни было, Мерв предпочитает решать вопросы ненасильственным путём. Следовательно, у него на это есть весьма веские причины.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.05.2006 01:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100