Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Старт прошел успешно, однако на корабле еще была куча дел, поэтому капитан решил не давать экипажу расслабляться
- Поздравляю всех с успешным стартом. Теперь распределим обязанности.
Антиген, через 2 часа необходимо выйти на глубину передачи, и желательно к тому моменту не нацеплять на хвост охотников, так что советую не расслабляться с автопилотом, он не умеет проходить по тоннелям не отмеченным на общей карте. Корабельная карта в твоем распоряжении.
Харон, помоги Сэмэну подготовить загрузочный компьютер к выходу в матрицу, проверьте кресла и системы биоконтроля, заодно подготовьте место для подключения робота, думаю кресло ему не понадобиться.
Лесс, вместе со стармехом поручаю вам наладить нормальную связь с роботом. Попробуйте наладить более менее нормальный интерфейс, чтобы мы могли разговаривать с ним как с членом экипажа. Все необходимое оборудование найдете на складе запасных частей корабля и в медблоке. Команда, у вас в распоряжении 2 часа, действуйте.
Мостик быстро опустел, экипаж приступил к исполнению обязанностей. Стало тихо, был слышен только отдаленый, равномерный гул двигателей. Капитан сел в кресло первого пилота и стал внимательно изучать карту района высадки. Необходимо было тщательно спланировать операцию, чтобы на этот раз без проколов.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 23.12.2003 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100