Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дети Индиго
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Буквально недавно эту же тему обсуждали на другом форуме...Ссылки позже кину. Одно скажу - есть около 11 признаков распознавания человека-Индиго, однако, товарищи, не обольщайтесь - все статьи подобного плана построены так, чтобы каждый человек почувствовал себя особенным. Индиго есть, это однозначно, но лишь люди наивные решили вдруг, что они прибыли сюда "с особой миссией" - спасти пресловутый мир. Лично я считаю, что это очередной этап эволюции...

Еще я могу высказать мнение, что такой всплеск эволюции произошел из-за нарушения экологии. Разрушение азонового слоя - вот вам и аура фиолетовая, больше энергетики из Космоса. Главное - чтоб переизбытка не случилось. Плюс ко всему, они - отличное доказательство реинкарнации - многие из них с пеленок сохранили прежний опыт. Тут даже мне не приходится сомневаться.

Кстати, народ, большинство из нас опоздали - говорят, всплеск рождения детей-индиго начался с 1991 года...на то они и "детьми" называются...о случаях взрослых людей-индиго я не в курсе, хоть и встречала парочку таких кадров, что иначе как "Индиго" не назовешь... Но можно спутать с "вундеркиндом-обыкновенным" - не у всех детей-Индиго высокий логический IQ, но часто это бывает так... это тоже один из признаков. Так что проходите IQ тесты, смотрите, наблюдайте...)

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 10.08.2006 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100