Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Less
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 43


Игровой статус:
Новобранец

- А я думаю, что этого вполне хватит... - Лесс указала на огромный набор инструментов и не менее большой моток проводов.
Взяв провода, и отдав инструменты Рокессу, она направилась обратно на мостик.
- Так... - Лесс подошла к главному компьютеру. - Посмотрим, что у нас тут.
Быстро просмотрев несколько рабочих программ, она оглянулась на обездвиженного охотника.
- Держи, - она отдала Рокессу провода, - распутай и разберись пока...
А сама с задумчивым выражением на лице обошла охотника и, найдя нужный отсек, отодвинула защитный блок.
- Ого...
Взору предстали десятки разъёмов и перепутанных проводов. Лесс достала несколько увесистых инструментов и начала кропотливую работу.
Рокесс протянул готовые провода.
- Отлично, - сказала Лесс. - Вот этот подключай к системному блоку. Вот эти два - к коммутатору. А самый главный - к синтезатору. Будет синтезировать частоту голосов , чтобы Кронар воспринимал их...
Она снова вернулась к компьютеру.
- Неплохо... Вот этот штекер в третий разъём.
И полностью погрузилась в корректирование какой-то программы. Прошло около часа, прежде чем всё было готово.
Лесс подошла к охотнику и привела в действие несколько переключаетелей, проверив правильность расположения подключенных проводов. И, наконец, подсоединила главный штекер.
Зажглось несколько лампочек, что-то тихо загудело.
- Кажется, получилось, - Лесс снова обошла охотника и остановилась между ним и главным компьютером. - Кронар? Кронар, ты слышишь?..
Что-то щелкнуло в компьютере. Через мгновенье появилась надпись: "Да, офицер".
- Есть! - обрадовалась Лесс. - Получилось...
Она направилась в рубку к Вильямсу:
- Капитан, - обратилась она к нему. - М ывсё сделали. Как вы сказали и даже больше. Налажена связь с Кронаром. Правда, голос его мы не услышим... Наверное, из-за того, что система очень стара. Но его речь будет передаваться на главный комьютер, и на вот этот, - Лесс подошла к одному из мониторов и щелкнула переключателем. На экране появилась надпись "Да, офицер".
- Это его ответ на мой вопрос, слышит ли он. Я внесла некоторые данные о наших именах и должностях, так что Кронар знает, как к кому обращаться. Не беспокойтесь, ничего лишнего - все меры предосторожности соблюдены. Если возникнет надобность - можно подключить любые мониторы. Далее. Для Кронара ограничен доступ к сисеме. Если он попытается проникнуть, то система прочитает его код и вход будет моментально заблокирован. Всё предусмотрено. Ещё я подключила охотника к системе защиты корабля. Будет помогать отстреливаться. И последнее: на данный момент Кронар обездвижен. Думаю, сперва стоит немного ознакомиться. Это всё, капитан.

__________________
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне... (с) Бутусов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Less в оффлайне Old Post 25.12.2003 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Less a Private Message Найти еще сообщения от Less Добавить Less в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100