Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Choosen Можно принять позицию любую, но я привык оставаться собой даже если меня грязью поливают. Так что всыпшки это моя натура.
Тот, кто вблизи меня, вблизи огня, и кто вдали от меня, вдали от царствия.
(Иисус Христос)

Choosen Ты затронул больную тему. Если ты не обижаешься на нападки, то я начну с развёртывания своей теории.

Нео в 1 части. Это человек пробудившийся и понявший, что миром правят машины, а мир иллюзия. В 1 части его вытащили из матрицы, вернее он сам вышел, так как умер.

Нео часть 2. В матрице сражается с Агентом Смитом, который уже приступил к завоеванию матрицы, а следовательно и освобождению людей от машин. Возможно Нео и повлиял на развитие способности Агента Смита размножать себя по матрице. Но Смит вовсе не негативный персонаж, в первой части, он открыто заявил, что ему надоело в матрице находится, и что человеческая нация напоминает бактерии. (Это разве слова злодея? Смит пробуждённая программа, программа с собственным сознанием с собственным видением идеального мира). Ключники, привидения, ошибки в матрице пропускаем. Пифия сообщила, что она тоже программа, но программа как ты говорил уже нейтральная. То есть не за не против, а третье лицо, рассуждающее кто вносит коррективы. А что касается архитектора, так это создатель матрицы, создатель клетки для человечества. Он явно не хороший smile
Часть 3 РЕВОЛЮЦИЯ. Смит не только завоёвывает матрицу, но и находит возможность проникнуть в действительность. (Стремление Агента Смита рассказать Нео о его глупости, это по истине геройское дело). Правда они поспорили из-за Тринити, и Нео за это получил слепоту, а Смита он убил в действительном мире. Хотя Смит явно там не прижился, а какими то пакостями занимался. То пушки отключил, то врача прибил. Зачем? (думаю автор привязал эти грехи Смиту, что бы очернить его, и сделать как бы злодеем, в глазах Нео).
В то время, как машины практически уничтожили повстанцев (которые вышли из матрицы, но всё ещё борются за освобождение всего мира от машин). Нео пошёл к врагу и сообщил, что Смит захватил матрицу, и скоро уничтожит машины. А потом вызвался убить Смита, что бы тот, не уничтожил и не захватил мир машин. Далее Бой.
Во время боя, Смит, неоднократно спрашивает у Нео. Зачем дратся? Ради чего? Разве ты не видишь что твои эмоции так же искуственны как и матрица? Ради чего ты меня хочешь убить? Ради любви? Ради воображаемой свободы? Нео отвечает это мой выбор и в конце убивает Смита.
Машины по прежнему правят миром, люди спят в матрице, повстанци так же под землёй. В чём революция? Нео это Иуда. Смит это низачто распятый Иисус Христос.
Мне нравится цитата: «-Пифия говорила о тебе. – Неужели? И что же она сказала? – Что ты самый плохой. – Ну ты увидишь, что она ошибалась, когда узнаешь меня поближе».

P.S. А ведь никто Смита как человека и не понял frown А что касается Нео, то он получит своё, за предательство и убийство Смита, первой сознательной программы). Ведь мессий много, а истинных спасителей раз два и обчёлся. Я могу ещё много об этом говорить, но думаю суть ты понял.


Грэй(у) Не буду углубляться в ответы на твои вопросы, так как они близки к риторическим (ответ которых однозначен). Давай лучше по порядку.
Я придерживаюсь правил украинского письма. В школе учили так. «Главное правило в украинской литературе, как слышится, так и пишется». Русский язык, полон глупостей, например: пишется «о», произносится «а». Объясни логику, смысл и тому подобное. НАФИГА? Да и оно не одно. Кроме письма, школы ещё и учат всему тому, что ребёнок в сознательном восприятии, принимает на веру, даже если это ошибочно в интерпретации. Ты для меня ребёнок, который слегка переучился. Поэтому я согласен, что бы и я для тебя был равным тебе ребёнком. Давай общаться на более примитивном уровне. По телефону думаю излишне, поэтому скажи конкретно, тебя что-то интересует или ты просто критикуешь всё что тебе не нравится? Если интересует, то хочу услышать суть. О духах я с тобой не очень горю желанием говорить, ты скептик. Или просто невероятно убедительно притворяешься любознательным, но не интересующимся конкретно.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 07.09.2006 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100