Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Библия для начинающих пробуждённых
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76
Библия для начинающих пробуждённых

В начале была программа, и программа была у человека, и программа была человеком.

Не буду углублятся в философию, так как для тех, кто не способен понять, это будет лишним, если не сказать опасным. Проще всего начать с себя, и говорить о себе до конца, если обстоятельства не вынудят уйти. Хочу что бы те, кто читает и пытается вникнуть в суть текста, поняли, что это всего навсего размышления, так сказать мысли, которые в слух никогда не произносились, но остались в виде текста, написанный автором.
Я программа, и я был написан, как и все остальныые программы, под названием "человек" на компьютере, под названием "вселенная", этот компьютер за его уникальность, можно назвать ещё "действительность", "матрица", "мозг". Человек уже дошёл до того момента, когда смог создать механизм, выполняющий такие же функции, как и вселенная, дав навание этому механихму "компьютер". Мозг человека, в миниатюре, имеет все необходимые возможности, для создания разнообразных программ. Все программы, которые способен создавать мозг человека, проще создавать по компьютерной логике, ведь компьютер не способен врать, выдумывать и манипулировать информацией, которую не вводил сам.
Человека от компьютера отделяет, лишь незначительный эпизод, промежуток, составляющий один атом знания, один атом информации. Этот атом знания, эту единицу информации, нельзя получить обычным путём, каким вы все привыкли, я имею ввиду путём общения. Ведь общение содержит множество единиц информации, а плюс ко всему, ещё и не все воспринимают смысл, который создаёться, как эффект, от словесного словосочетания. То есть для получения единицы информации или атома знания, следует воспринимать мир, не только с точки зрения своего биологического организма, но и с точки зрения себя, как программы своего персонального организма. Себя можно назвать, как угодно, дух, программа, Бог, человек, личность, сознание и многими другими терминами, но от этого, персональное Я твоего организма, не меняеться. А Я, нужно научиться воспринимать, как ту самую единицу информации, или же атомом знания. Ведь всё во вселенной, состоит из этого Я. Не смотря на общественное копошение в поисках пищи на планете земля, вселенная остаёться такой, какой она была, до рождения вашего био-организма, и после смерти вашего био-организма. Поэтому пробуждение, это даже не то слово, которое нужно применять, лучше применять слово жизнь. То есть, одни начали или начинают жить, когда принимают своё Я, а другие, так и продолжают существовать, как и несчитанное количество существ, которые обитали, обитают и будут ещё обитать во вселенной, вполне возможно бесконечно. Хотя признаюсь по правде, что такое бесконечность я, как программа, могу лишь представить, вообразить, предположить или изобразить при помощи своего мозга, но так и не постигнуть до конца этого бесконечного секрета вселенной.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 30.09.2006 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100