Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Библия для начинающих пробуждённых
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Слово "Я":
Грэй Ты либо очень глуп. В том смысле что смотришь и не видишь, слушаешь и не слышишь. Либо у тебя уже вошло в привычку, спорить, вместо того, что бы понимать. Я даже о вере не говорю, ведь выражаюсь я чётко и ясно. А вот твоё не желание признавать то, что я хочу донести, честь тебе не делает, да и лишает меня всякого желания вести ОПЯТЬ, бессмысленный спор. (Если не согласен, то забудь вообще, что я тебе писал, если согласен, то к чему недоверие? Я что тебя должен убеждать в том, во что ты отказываешься верить? Знаешь, меньше всего в жизни, я хочу убеждать, и тем более всяких выскочек из интэрнэта. Я это сказал не из-за попытки оскорбить тебя или всячески очернить, просто мне так надоело нынешнее поколение с рядом собственных комплексов, манией недоверия и своей примитивной грубостью в отношении с собеседником, показывая лишь своё альтернативное эго, что любое, даже самое элементарное желание помочь, сводится к тому, что меня моей же помощью посылают, мол катись подальше нам помощь не нужна. И ещё раз повторюсь, если ты не согласен со мной, просто назови в словесном выражении более мягком, что я врун и просто пошли меня нахрен, но не трать время, показывая мне свою бездарность). Мне ещё много есть что сказать, но боюсь ты и так из вышепрочитанного прочёл лишь грубые моменты, которых вовсе небыло, а находит их твоё человеческое я, твоё альтернативное я, которое относиться к коллективному разуму. Я не отношусь к коллективному разуму! Поэтому любая попытка меня приобщить к нему, будет лишь попыткой, ведь я никогда не веду союз с захватчиками своей территории. Боюсь что теперь всё!

Я задал вопрос и жду на него ответа. Тот словесный понос, которым Вы решили отделаться и который не волнует никого, кроме самого больного, ответом не является.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.10.2006 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100