Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А как вы относитесь к windows vista?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Джонсон:
У меня сейчас стоит серверная Win2k3 и ничто при этом не мешает ей быть домашней ).

А касательно *nix-систем. Знаете, если дома находиться больше 2х компьютеров, а тем более родственники активно используют *nix, то я могу себе это позволить. Кстати при этом меня меньше всего волнует мнение окружающих.)

Напоминает агитацию... roll eyes (sarcastic)
Это Пеар! © roll eyes (sarcastic)

Не все ли равно, кто что ставит? Главное что у вас будет Vista Ultimate. Остальные всегда смогут в конце концов осознать что были не правы, если конечно это возможно.

В общем-то интерес к данной теме потерял.


первое, win2003 server, более стабильная система, чем хр. устанавливаем дх, ява машину. отключаем ненужные функции. включаем необходимые службы и вуаля, получаем стабильную систему, которую можно использовать дома.
толбко вот извините, сравнивать лин с виндой, это, мягко скажем, не совсем правильно.
линукс - эта систему только для работы. если я на ней работаю дома, значит она будет стоять и дома. линукс - идеальная система для сервера.
а вот винда, это больше домашняя система, она сделана немного под другие задачи.

а вот ставить лин дома потому, что это очень круто - верх глупости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2006 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100