Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Нужна ли форумная РПГ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
qdx
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Люди, братья по интересам, я предлогая возобновить игру!
Как это зделать?
Надо чтобы администрация сняла все правила, которые в плотную зажимают рамки выбора и возможностей игрока, убрать все эти статистические вещи, там всякие навыки и прочие, возсоздать новую идею к примеру новое время, время независимое от фильма, но не раньше или поже его, да даже если и во время истории с нашими любимыми героями, не принипиально.... людям нужны перемены и свобода, а игроки найдутся!
Да, с появлением различных статусов, мол один игрок лучше другова игра беззсомнений преобретает не игровое удовольствие, а игровую борьбу...
Мы конечно все хотим быть лучше других, ясно как пень, но пардон, это же игра, мы должны удовольствие получать от неё, поэтому дайте игрокам свободу (ну не безграничную, мно свободу, чтоб все сного стали равными, а там уже как поведётся, но хотябы игра оживёт...)

__________________
Ложка? Нее, не слышал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qdx в оффлайне Old Post 27.11.2006 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send qdx a Private Message Найти еще сообщения от qdx Добавить qdx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100