Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > гарантия... ее НЕТ!!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Смертельно опасна? Чем? Тем, что кто-то изобрел такую вот теорию и попытался ее реализовать на практике, нашел глюки, стал бегать и орать и его упрятали в психушку?

Фильтровать? Как? Любой найденный глюк может быть следствием самовнушения в процессе поиска глюков с ровно той же вероятностью, что и реальным глюкомbig grin

Перефразируя старый анекдот про динозавра в Нью-Йорке... Живем ли мы в Матрице? 50/50. Или живем, или нетsmile

А теперь немного юмора: я -- не человек. Я модуль Системы. И Грей -- модуль. мы тут сидим специально для того, чтобы наивные батарейки приходили, философствовали, докладывали нам об опасно тонких местах Системы и дырах в Матрице, которые мы благополучно с вашей помощью заткнем. Большое спасибо за содействие в деле отладки Матрицы!big grin big grin


Нео, нет, он считает, что без него тут никто эту тему обсуждать не будетsmile))) Он принял как факт уже, что он -- единственный человек в мире. а мы все -- модули. которым это не надоsmile)))

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 28.12.2006 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100