Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Русский аналог Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ужас. Я думал, что юношеский максимализм такого масштаба проходит в 16 лет.

Две основные мысли текста: "Вачовские не придумали ничего нового. А вот я смог!" и "Мы сделаем в сто раз круче спецэффекты, в тыщу раз круче главного героя (исконно РУССКОГО!) и в миллион раз интереснее сюжет!". Аналогично, если бы Вачовские придумали гениальное блюдо, заявить, что все ингредиенты они позаимствовали из повареной книги, а сами ничего не сделали. Про колоссальное везение, согласен - но, чтобы в нашем мире изобрести что-то понастоящему новое и интересное, без везения не обойтись. А заявление: "Я накуплю кучу продуктов в самом крутом супермаркете и испеку такой пирог, что все обзавидуются!" - выглядит полным ребячеством.

Про героя вообще отдельно. Честно говоря, меня очень раздражают эти а-ля лукьяненовские богатыри с бластерами.

Не могу не процитировать... happy

Цитата:
Иными словами – мне не нужны были ни умные книжки, ни священные писания. Я просто сел и подумал.

Вот сел и придумал. Супер! А почему я не могу просто сесть и придумать еще гениальнее? Я что чем-то убогий или мне просто наглости и пафоса не хватает? А может это божественное озарение? Ну, тогда я преклоняюсь.
Цитата:
Просто ТАКОГО, им вообще не по зубам - как в плане написания «такого произведения», как и в плане собственно «поставить» такой фильм. (А найти из народа такие же проекты, как и у меня, и даже «лучше и краше» - ума им пока явно не хватает).

Ну действительно, дураки продюссеры, не хотят гениальное кино снимать.
Цитата:
даже для демонстрации (или проката) этого кино потребуется построить (в России, поскольку в ней таких НЕТ) принципиально новый кинотеатр! В котором не будут опущены ни зрители, ни акустика, ни визуальный тракт, ни атмосфера!

То есть в 10 раз больше и круче IMAX'a. happy (Поправка: как оказалось, он живет в Челябинске, поэтому про IMAX не в курсе).
Цитата:
Коммуникабельность (коммуникабелен и общителен несмотря на катастрофическую нехватку средств связи)

"Подарите мне сотовый, ну пожааалуйста".
Цитата:
Зло же, тоже использует совершенно новую уникальную технологию, которая разрабатывалась тысячелетия, но стала доступной только сегодня. К сожалению, пока я о ней говорить не имею права.
Без комментариев. Я в ауте.

В общем понятно, из народа и для народа. От сохи и в лаптях до Москвы вперед к светлому будущему.

Стиль похож на агитлистовки АО "МММ", может быть по этому появляется ощущение какой-то фальши. "Дайте мне очень-очень много денег и я вам такую шикарную жизнь устрою! Только пока ничего показать не могу, потому что у вас мозгов не хватит оценить всю мою гениальность".

Я очень хочу увидеть качественное интересное российское кино, которое бы не являлось калькой с какого-нибудь посредственного западного блокбастера. Но для этого нужно гораздо больше факторов, чем куча денег и гениальный сценарий.

P.S.
Цитата:
Я молодой человек с ”красным” среднеспециальным образованием “по радиоэлектронике”. 1984 года рождения. ... Совсем не важно, чего я добился ранее. Я хочу показать, чего я хочу добиться. Ведь, по сути, я ещё ничего не сделал в жизни, чтобы дать вам исчерпывающий ответ. Я всю жизнь старался делать что-то для людей, и мало получал благодарности, собственно которых мне было и не нужно. Но я знаю точно, что если помогу людям – то помогу себе. ... Встречаться с людьми, которые смогут рассказать о моих творениях вам будет недостаточно. Ведь сколько людей столько и мнений. Важно одно – ваше мнение, которое сложится после выхода моих работ в свет. И поверьте мне пока на слово - мои творения расскажут обо мне только тогда, когда свет их увидит. И расскажут они очень много и о вас самих...

Вот на этом месте мне стало жалко времени, которое я потратил на прочтение сайта и написание этого ответа. На сайте я не нашел ничего, вообще ничегошеньки, что могло бы хоть как-то продемонстрировать хотя бы одну из многочисленных творческих сторон автора. Раздел "Портфолио" пуст, как и другие сколь-либо интересные разделы. Пффф... Я до последнего надеялся, что это хоть сколько-нибудь серьезный человек, а это просто парень с манией величия, который решил прославиться на весь мир, создав хомпагу на народе. Я жестоко обманут.

Сценарий гениального сериала он вынашивал с 6 лет! Сюжет САМОГО НАВОРОЧЕННОГО БЛОКБАСТЕРА он сочинил в начальной школе. Это просто смешно.

Эпилог.

Хочется все-таки сказать, что это хорошо, что остаются люди, которые любят мечтать, так что Антон молодец. Но не стану желать ему удачи, " ведь удача это награда за риск. А он ничем не рискует. Потому что не играет. Он смело живет и творит. Награда к таким приходит безо всякого риска".

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.02.2007 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100