Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Mona:
Алигатор--ни единой мысли по нематричным темам нигде не оставил. И причем тут детсад, а ты оттуда?happy


я тут давно мыслей не оставляю, если не заметили. иногда что-то комментирую не более.
но если Вы очень желаете услышать мою точку зрения: получите.
То, что Вы тут пишите не просто бред. Ваши мысли не связны. ВЫ не понимаете предмета разговора.
Бред про педерастов я даже комментировать не хочу.
Цитата:
Дети должны вникать в мир каков он есть, [...], или через однополых родителей

Вам самой не страшно оттого, что Вы написали? Это преступление. Преступления против беспомощной детской психики. Как можно отдавать детей людям нездоровым душевно? Кто из них вырастит? Кого мы получим в будущем? Вам не страшно представать? Мне вот страшно.
Что вы пишите про католическую церковь это бред. ВЫ просто не знаете самой истории церкви, истории раскола. Я не буду приводить документы. Ибо я не собираюсь их сканировать. Если интересно, ищете сами. Чего только стоит постулат "о непогрешимости папы", который, действует до сих пор.

Православная я церковь - это церковь, которая за всю историю не вела никаких войн, не продавалась. Это та церковь, в которой до сих пор есть нравственность и мораль. Церковь, которая не согнулась под напором времени.
Она учит человека нравственности и любви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.03.2007 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100