Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Цитата: Дети должны вникать в мир каков он есть, [...], или через однополых родителей Вам самой не страшно оттого, что Вы написали? Это преступление. Преступления против беспомощной детской психики. Как можно отдавать детей людям нездоровым душевно? Кто из них вырастит? Кого мы получим в будущем? Вам не страшно представать? Мне вот страшно.

В Европе сотни таких детей. Алигатор,тебе если не нравится--это одно. Если это незаконно-докажи. Если страшно - то обясни чем гетеро-родители отличны от однополых?
Две мамы-для дочки не хуже. Два папы-для сына тоже не хуже.


Цитата:
Цитата: Мне кажется, что Православие-антицивилизация. Обоснуйте, пожалуйста. Докажите свою точку зрения. Если же Вы этого не сделаете, то я (а может и многие другие участники форума) не смогу воспринимать Вас в дальнейшем иначе как откровенного флудера.

товарищ, распинаться не собираюсь. Что я написала?
Мне кажется, что Православие-антицивилизация.
Во первых. А во вторых я сравнила православие, и темные рясы попов, с Католицизмом, и их светскими священниками. Вот и результат. Чужестранец спец. же написано-- мне кажется, возможно..
Обидеть-не моя цель.

Цитата:
Православная я церковь - это церковь, которая за всю историю не вела никаких войн, не продавалась. Это та церковь, в которой до сих пор есть нравственность и мораль. Церковь, которая не согнулась под напором времени. Она учит человека нравственности и любви.

roll eyes (sarcastic)
повстанец..Ребенок до 13 лет должен впитывать родителей, а не церковь.
Всему этому, мистер Алигатор
Цитата:
Православная я церковь - это церковь, которая за всю историю не вела никаких войн, не продавалась. Это та церковь, в которой до сих пор есть нравственность и мораль. Церковь, которая не согнулась под напором времени. Она учит человека нравственности и любви.

Должны учить родители, а не церковь. Что ребенок не должен жить без церкви? Какой православной?
Цитата:
Дети должны вникать в мир каков он есть, [...], или через однополых родителей

happy не вырывай предложение, плиз,меняя его смысл, постанец.
Не пойму Алигатор чем однополые не такие родители?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 16.03.2007 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100