Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
товарищ, распинаться не собираюсь. Что я написала?
Мне кажется, что Православие-антицивилизация.
Во первых. А во вторых я сравнила православие, и темные рясы попов, с Католицизмом, и их светскими священниками. Вот и результат. Чужестранец спец. же написано-- мне кажется, возможно..
Обидеть-не моя цель.




Товарищи у нас были в USSR, дорогая Мона. Речь идет не об обидах. Я хотел бы знать - что означает Ваша фраза "распинаться не собираюсь"? Смею предположить, что ею Вы прикрываете нежелание обосновывать свои же собственные слова или же отсутствие иных, необходимых для дискусси аргументов, кроме цвета повседневной одежды православных священнослужителей. И вместе с тем показываете свое пренебрежение к личности тех, с кем ведете здесь беседу. В данном случае - ко мне. (Стану я, мол, еще тут с тобой сопли сушить - чести много... Хотите Вы того или нет - читается именно так.)


Что же касается того, что Вы в чем-то не уверены - вспомните надпись на борту советских грузовиков: "Не уверен - не обгоняй!" Если в чем-то не уверены - так и не говорите. А если говорите - будьте добры хоть как-то аргументировать свое предположение. Потомучто и для предположения должны быть какие-то основания.

В свою очередь заверяю, что ничуть не желаю обидеть Вас, а лишь спешу напомнить, что одним из лучших качеств человека во все времена было и остается умение отвечать не только за свои поступки, но и слова. Не забывайте об этом.


При все уважении вынужден констатировать, что изложенные Вами в предыдущих постах утверждения и высказывания голословны и безосновательны, так как в них отсуттствует какая бы то ни было аргументация и обоснование. Не может радовать и Ваш стиль общения - немногим лучше приснопамятного Слово "Я".

Цитата:
Запятые расставлять, Грэй--невелика примудрость. На форуме же и так понятно, что перед а --запятая, и чё?


Вам, может, и понятно. Но язык форума - русский. А в русском языке нет слова примудрость. Как и многих других.


Все это вынуждает лично меня просто попрощаться с Вами, как с собеседником. Сколь надолго - зависит только от Вас.


Good by, Mona!
roll eyes (sarcastic)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 16.03.2007 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100