Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

"Оффтоп: для Твин, Чузена и остальных:

ИМХО, в этой теме слишком много флуда, а крупицы истины не столь драгоценны, чтобы выдирать их из него
Обстоятельную дискуссию можно начинать, если собеседник говорит с тобой на похожем языке и сам готов начать обстоятельную дискуссию. Опять же, надо определить предмет спора и термины, в которых мы общаемся. Проблемы церкви, гомосексуализма, определения Бога и вегетарианства для меня не столь актуальны, чтобы тратиться на обширное обсуждение с использованием множества выразительных средств.
На сим удаляюсь читать

p.s. Кошак, с удовольствием читаю твои посты по сабжу, спасибо "
Мдя. Кошак и София знакомы в реале, навярняка и в отношениях состоят. ТАКЧТО ПОСТЫ ТАКОГО РОДА как ее- трата времени.

СОФИЯ ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТАКОЕ БЕСЕДА И ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ, МЫ НЕ РОБОТЫ. ФЛУДА ЗДЕСЬ НЕТ.

Хкод:"Конечно, я не навязываю никому никаких своих взглядов, и все это идет как ИМХО. Просто интересна аргументация оппонентов - это часто бывает полезно."
2хКод,Что-то я не вижу ЧТО БЫ КТО НИТЬ ПРИСЛУШИВАЛСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ АНАЛИЗИРОВАЛ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ОСОБЕННО ГРЭЙ В ПОСТЕ ПРО ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ-типо болезнь, ЗА КОТОРЫЙ ОН ПОТОМ ИЗВИНЯЛСЯ, ф*к! Грэй? Грэй?- пишет сначала ересь не думая, а потом даже и не извинятся и не обдумывает.Только когда ему напомнишь. И после этого Вы, Код говорите еще с Грэем? Человек который хоть раз так СПЕЦИАЛЬНО ОШИБСЯ - НЕДОСТОЕН ЧТОБЫ ЕГО И ВОВСЕ СЛУШАЛИ.
Повторяю, мое мнение, которое я сделала следя за постами Грэя: Грэй- хамилион, а не находящий золотую середину, словоблюд,"прохфексор" - страдающий манией величия, страдающий ожирением- от этого и низкой самооценкой и ОТ ЭТОГО ему лишбы подколоть. Просто училка-которая подытоживает.

Цитата:
Choosen:
Цитата:
Mona:
Чузен, возвращаемся.
Бог- ?
Духовная Сила- ?

(отвечу завтра, я в "Цнии" сейчас ухожу)


Становится скучно. Читайте мои прежние сообщения.


ZCensored вы не дали четкого определения, а выискивать ваши домыслы и что-то пытаться там понять - для меня трата времени. Разберитесь со свими мнениями, Чузен, и не пересказывайте свои заблуждения

Для меня:Бог- это что-то определенное, более конкретное, часто ассоциируемое и выраженное "лицом", например в образе мужчины.
Богиня- в образе женщины.

Духовная сила - без конкретного лица, ассоциируемая у меня с неким веществом нематериального происхождения, создающая и (или)уничтожающая, некая биоплазма. Она не обязательно может быть разумной, но может быть разного порядка. (далее изучаю, т к это еще мной не понято, слишком огромно)

Бог - и вера в Бога - это психологическая жвачка, болезнь, психоз и шизофрения. Бог- это паразит.

Духовная сила совсем другое.

Есть учитель в школе - он авторитет.

Бог - бесполезное созданное больными в психологическом плане людьми псевдосверх существо.

Повторяю XCode Кошак, Чузен - Вы тут все присутствующие путаете термины Бог и Духовная сила.

Купец на Руси - глава всему. Слово честного купца, а также банкира - глава всему. Все церковники к ним напоклон ходили и денег клянчили, да и за одним столом сидеть за честь. А это часто искажают и в фильмах показывают ересь - купец лбзыет руку попу, в реале такого никогда не было. Поп и святоша - сословие бедное и на несколько уровней ниже, а тогда это значило все.

Что насчет Грэя то его мнение - такое же уродливое как и он сам. Какая золотая середина? Грэй- как
ZCensored, цитирует свои книжкиZCensored авторитеть ZCensored - и все ему поднякиваютZCensored. Впринципе на форуме такая традиция.



Еще раз: Бог - одно. Духовная сила - не обязательно должна быть выраженна Богом. ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ. И перестаньте подменять понятия.
А от вас ужеZCensored Вы какZCensored фигачите и фигачите, вот упрямые САМЦЫ.ZCensored mad



__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mona 23.03.2007 в 06:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 23.03.2007 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100