Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Alligator:
Цитата:
Персефона:
Это все конечно хорошо (или плохо)... Я только не понимаю, за что на Alligator'а наехали-то?


пру против системы, если можно так сказать... wink
Цитата:
нет он профсек.

и что? я не спрашивал его специальность, вроде бы.
Цитата:
И ему лет побольше чем Вам,мальчик,к тому же он в отличие Вас и Грэя именно практикующий психолог и что немаловажно социолог.

ой, знаете, мне положить, если чес.
Цитата:
А Аллигатор-мальчик,для которого Рождество=Сантаклаус,если я вас правильно поняла в теме "Толстой и Церковь", дорогой

Интересный вывод, конечно, но неправильный. Очень интересно, каким способом вы пришли к данному выводу. happy
Цитата:
Дело не только в отношении,а принятии законов "по европейскому типу",или хотя бы что бы не мешали развиваться событиям!

Ой, а кто у них лоббирует эти законы? Наверное гетеро, ну не смешите. Ах да, мы не Европа.

Цитата:
Без истерики,и просто таких людей типо Аллигатора,которые просто не хотят ничего решать,но мешают тем что забивают или мешают своими выкриками боле-менее какие-то сдвиги.

Долго думал над этой фразой, так и не понял, чего имел ввиду аффтар... Ему не понятна моя тз по эотму вопросу? Что я должен еще решить?


PS Вопрос в силе, ориентация тов. Кона? Хто же он?


повстанец, у Вас самая обычниая гомофобия.
А на счет Кона,ну, ты же читал?happy)
А если честно то он гетеро,на сайте есть инфа,смотри и ищи сам,ты уже большой,постанецhappy

"Ой, а кто у них лоббирует эти законы? Наверное гетеро, ну не смешите. Ах да, мы не Европа."

повстанец,извини,но большинство в Европе у руля все-таки гетеро,как ни странно;и тех кто защищает geev большинство гетеро.Почему? Потому что у каждой семьи или через 2-6 семей есть родствиники - геи или лесби.В США радужные наклейки на стекле даже у родителей геев.Почему,ну,потому что не все спокойно очевидно,аможет считают геев Высшей Рассой.У них много талантов.Мозг гея более развит в плане творчества ,и поэтому они туда тянутся,кул или не кул из них творческие люди это уже зависит от характера.Но что дано то дано.Модельеры(ведущие)--все они.

а,например,В Н.Йорке просто есть здравомыслящие светские люди-гетеро которые создали что-то вроде общины защищающие права геев.Ты вообще,дорогуша,в яндексе корме ложки, бываешь?


Цитата:
Алигатор,еще вопрос:тебя же не пугат девушки-лесби.Почему тогда тебя пугают мужчины?
..

Меня ничего не пугает, меня раздражает. Разные вещи.


Чем?
Ничем.
Ну тогда ты просто боишся что эти парни втроем прижмут тебя в подъезде.Они сейчас могу,и вчера могли..Как тебе?
Не мни о себе,повстанец.Ты им не нужен.

Ище раз: если что-то неустраивает,но это часть светского государства-надень парчу на глаза и не смотри,если не можешь понять что мир меняется.И что город не для тебя одного и твоих фобий.Тебя это не раздражает,повторяю у повстанца самая обычная фобия.
__________________________________________

Повстанец, же нормальных геев и не видел.Видел только страстно целующихся мужчин на параде по ТВhappy)

Уже писала,что парад,повстанец,это выпендреж.Я не отвечаю за твою бестолковость.happy)

-- то что ты смотришь по тв эти кадры и не понимаешь что реальность и реальные геи нормальны,___ и им нужны все те нормальные юридически-государственно узаконенные нормы и просто что бы "не били"(а ты их,geev, видел на улице,только не понял что это геи,они же не страстно целовались, как в том кадре по тв!)___--это твоё личное не понимание и прятанье за "они все целуются так как там по тв!,и везде, и у меня в подъезде будут"--это ТВОЯ уловка для неприятия нормальности геев и твое персональное прятание за такие мысли,думаешь,что они все такие или настраивашь себя--то это лично твоя ошибка.___Раздражайся сколько влезет.На себя.Это твоя гомофобия,повстанец.


На твои вопросы больше отвечать не хочется,ибо ты просто боишься.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 18.04.2007 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100