Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ...и сказка станет былью > Нанотехнологии и нанороботы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Время "Возрождения" близко (; не в том плане, конечно, но я думаю вы понимаете ((=
С другого форума, тема "Чипизация и компьютеризация" почти в эту тему...

Цитата:
Я вообще напротив за полную сто процентную кибернизацию человека надо оставить только лишь необходимые минимальные живые биологические ткани мозга все уж остальные части тела сделать автоматическое!


Жестер! Ну смотри ситуация. В мире 6 миллиардов киборгов, у которых нет никаких проблем со здоровьем, почти бессмертных [не такая уж фантастика, учитывая нынешнее развитие нано-технологий] чем будет заниматься основная масса до 90 % населения? Всем известен ответ на этот вопрос: 1\3 своей жизни будет работать. Скорее всего за компом сидеть в качестве оператора. Тебе такая жизнь нужна? Да, маладца, если не попадешь в такую категорию, а будешь заниматься тем, что тебе действительно интересно, творить там, или еще чего, но насколько тебя хватит? Жизнь-Смерть-Жизнь Это естесственный процесс, придуманный, проверенный и внедренный сущностями намного поумнее людей. Вмешиваться... Не стоит. Возможно? Думаю в ближайшем будущем станет да. И сделают из тебя железного болвана, а обратного пути не будет! "И живые позавидуют мертвым..."
Посмотрим на это с точки зрения эзотерики-шмазотерики. Весь этот цикл переселения душ нарушается. Все нити, которыми связаны с "..." [называйте как хотите] вроде как уже пора выдергивать тебя из физ. оболочки и отправлять в путешествие. Ан нет. Нифига, тело то еще живое, и обратно никого не пускают. Отрубят нас нафиг от "..." Перережут нити и никуда мы не улетим, а останемся навеки замурованными в металл, мечтая о смерти...
И застрянем мы тут конкретно в виде не то чтобы абстрактной батарейки, а в виде самой что ни на есть настоящей!
Поэтому, имхо, чтобы такой фигни не случилось, все давно уже продумано за нас. Систему нужно разрушить, чтобы из пепла родилась новая. Жизнь-смерть-Жизнь. И это разрушение даже прописано в Библосе - "живите пока, но будьте начеку, когда вернется Хозяин, ибо никто не знает сроков его возвращения". Тобишь с самого начала в фундаменте заложен часовой механизм. Миф про Вавилонскую башню помните? Нельзя заниматься глобальными стройками, и это не значит дом до неба построить, мы с вами такой информационный массив отгрохали, что своим коллективным сознанием можем воротить горы! Жаль только, что не умеем направлять Силу в позитивное русло, может и умеем, но уже зазомбированы наглухо и продолжаем кормить этим своих детей, у которых этой силы еще больше! Понесло... стопы [=
Но я думаю выбор будет за нами. Разделимся так сказать, на черных и белых. Основной массе втемяшат в голову, что выбора у них нет, вот вам чип под кожу [заменяющий паспорт] и будете жрать, пить и вообще жить. А не хотите? Значит вы террорист или вор! И жрачку добывайте сами, кто как умеет, на помойках там, или попрошайничеством. Не вздумайте рыбу ловить или охотится! Браконьеры! Где лицензия? (: пересадим всех по норам... А там уже никто спрашивать не будет...
Но выбор будет, он всегда есть, не так ли (:?
Безналичная Система, это именно чипизация и кибернетизация, наше будущее, других путей развития Системы я не вижу. Вот это будет жестко. Я не буду приводить цитаты Библоса, все и так видно и понятно, про начертания, без которых ни продать ни купить.
Оставим эмоции в стороне, совет - никому не отдавайте свой паспорт, не меняйте его на чип. Хотя у Вас выбора не будет (;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.04.2007 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100