Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Уверен, что если бы я открыл тему "Иное, которое уже наступает", в которой рассказывал об увлечении вышиванием крестиком, постил бы фотографии вышивальщиц и вышивальников, статьи известных (и не очень) крестиковедов и т.д. - эту тему никто бы не читал. Кроме мисс Фрикс. happy

Потому что тема может быть интересна только в двух случаях: интересно содержание и (или) интересно собственное присутствие в ней.

Содержание было интересно только одному форумчанину, остальным - неинтересно собственное присутствие там, даже если я буду постить сообщения ("Вы все - крестикофобы!") круглосуточно с периодичностью один в час. Ну просто, убедившись в моей невменяемости, охладели бы к теме и к выкрикам, ведь каждый читатель знает, кого он фоб, а кого - фил.

А теперь внимание, вопрос: чем эта тема принципиально отличает от темы "вышивание крестиком Толстым в Церкви"? И чем принципиально отличается гипотетическая невменяемость меня, как автора крестикофильного треда, от абсолютно реальной невменяемости автора данного треда?

happy

PS

Цитата:
когда тебе так самоотверженно рассказывают о том, о чем на самом деле автор знает с позиции любопытствующего, а ты сам имеешь к этому прямое отношение, это, пардон, начинает по-настоящему выводить из себя. И да - это провокационно и, как наверное уже заметили, вызывает враждебную настроенность многих пользователей Ложки, мало того - людей, которых это тема затрагивает напрямую.

Именно по этой причине я не читаю раздел ФанФики, просматриваю эту тему и просматриваю очень многие темы во всех разделах этого форума. happy Так что чувства понимаю. Давайте все их закроем? Зачем мелочиться и делать Мону крайней? smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.04.2007 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100