Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошка-Поганка
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

Дорогая Мона!

Как правило, я не поддерживаю разговор с людьми, которые ведут его в таком тоне. Однако Вы столь настойчиво просите ответа (полагая, судя по тексту, что я способна дать вам его раньше, чем Вы допишете свою проповедь и выложите пост), что было бы жестоко не отозваться.

Я сделаю вид, что забыла дома очки и в упор не вижу в оскорблений. Однако если Вы не прекратите величать меня "лесбияночкой", мне будет очень сложно это изображать.

Для начала позвольте поблагодарить Вас за комплимент. Нет, мне не за сорок (что Вы, столько не живут..), но приятно сознавать, что я могу произвести такое впечатление.

Кроме того, разрешите выразить свое недоумение: отчего Вы обращаетесь ко мне во множественном числе? Кошак привел в эту тему только одного человека. Меня. Посморите на счетчики сообщений, что ли.

Спешу развеять Ваше заблуждение: я читаю этот форум довольно давно; а эту тему - с самого начала и довольно внимательно. Также как и "Толстого с религией". В результате я имею возможность составить мнение о Вас. Не "ввалившись", а в кресле с чашечкой кофе.

Теперь переходим, собственно, к вашим вопросам.

Нет, Кошак не перепутал "открытых" и "активных". Не знаю, очего Вам понадобилось об этом расспрашивать, но, видите ли, я именно что "открытая". О моей ориентации знают _все_ друзья, все приятели за исключением совсем уж шапочных, все читатели моего ЖЖ. О моей ориентации осведомлены на работе. Пока училась - не скрывала ее в Универе. Знают младшая сестра и старший брат, понимает отец. Знает бывший муж. Мама не знает и не узнает никогда. Сыну объясню, когда он станет старше.

Я не испытываю никаких затруднений, когда мне хочется пройти с девушкой по улице; посидеть в кафе или заказать столик в ресторане; обнять ее или поцеловать - не выходя за рамки, которые посчитала бы приличными для гетеросексуальной пары. Возможно, именно поэтому я не испытываю навязчивого желания обвинять всех вокруг или хватать окружающих за рукав и проповедовать им в мозг.

Мона, в мозг - нельзя. Это извращение. Все остальное можно, а в мозг - нельзя.

Чем Вы вредите? Хммм... ситуация, недостойная артиллериста - куда не целься, попадешь.

Тем, что классифицируете людей по их ориентации. Даже обращаетесь к ним меткой по ориентации - лесбияночки, бисексуалочки, натуралочки, натуралы.. Вам что, в Ваших собеседниках вообще ничто, кроме ориентации, не интересно?

Тем, что на всех обижены и всем обиду и агрессию демонстрируете. Натуралы виноваты в том, что натуралы и, следовательно, в обязательном порядке гомофобы. "Девочки-бисексуалочки" и "лесбияночки" - в том, что смеют Вам возражать и, следовательно, льют воду на мельницу гомофобов.

Тем, что хамите, не слушаете своих собеседников, игнорируете чужие вопросы и аргументы, общаетесь с окружающими с позиции "я вся в белом, а вы заткнитесь и не мешайте".

Тем, что Ваша "информация" по качеству ниже плинтуса. Вы неспособны выбрать интересную инфу - кому интересен "самый гомосексуальный автомобиль"? Вы неспособны систематизировать ее . Вы неспособны изложить информацию так, чтобы захотелось читать.

Тем, что разводите проповеди - не льстите себе, на "информацию" это не тянет - там, где это неуместно. Тем, что бегаете за людьми, которые об этом не просили, настойчиво втюхивая им свою "информацию". В мозг. Это не информация: она назойлива, эмоциональна, неотвратимо-носорожиста и, вдобавок, по-дилетантски изложена. Это политинформация, пропаганда, проповедь, истерика, спам - что угодно, но не информация.

И, главное - тем, что уверждаете, будто геи _отличаются_ от натуралов. Что они лучше. Нет уж, нет уж, дорогая Мона. Себя Вы можете сколько угодно считать представителем Высшей Расы. Я же, простите - такая, как все. Мой мозг не " более развит в плане творчества", чем мозги натуралов. А если я в чем-то лучше - то не потому, что я гей, а потому, что я - это я.

PS Вы действитель считаете, что болтовней на форуме (не на правительственном форуме, не на форуме гомофобов, и даже не на гей-форуме) способствуете улучшению положения сексуальных меньшинств в нашей стране и принятию каких-то законов? И много законов Вы уже приняли? Вы и впрямь полагаете, что принятие этих самых законов заставит прохожих не смотреть на Вас косо?

Ошибаетесь. Разруха, она не в сортирах законах. Она в головах. И начать следует с собственной головы. Научитесь не обращать внимания на косые взгляды. Научитесь ходить, не опуская глаз. Перестаньте прятаться в реале - и вам сразу расхочется воевать и проповедовать в виртуальности.

И, главное:

Сделайте так, чтоб Вас уважали.

Вы не сможете научить людей любить и уважаеть геев и лесбиянок, если сами не вызываете любви и уважения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошка-Поганка в оффлайне Old Post 27.04.2007 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошка-Поганка a Private Message Домашняя страница Кошка-Поганка Найти еще сообщения от Кошка-Поганка Добавить Кошка-Поганка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100