Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 52 53 54 [55] 56 57 58 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

Это ужасно!!!!
Алонсо опять рвёт всех!!!
Феррари вымерает,как динозавр!!!frown

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 16.06.2007 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да... Мне иногда кажецца, что Шумми рановато ушел. Хотя кто знает? Ведь когда-то и он рвал всех в клочья. Особенно четыре сезона подряд (2000-2004) - просто восхитительно! Он вернул блеск некогда блистательному Феррари. Но всему свое время. На мой взгляд Алонсо - это свежая кровь в Ф1. Что до угасания Феррари - вспомните - ведь и Шумми начинал свою карьеру в "Беннетоне". Может Алонсо "поматерев" и придет в Скудерию?

Кто знает...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 17.06.2007 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Морфеус был прав -- если багу нельзя пофиксить, то ее можно обойти. Top

А еще я сегодня дважды офигел:
1. В заводской столовой (для старших инженеров и менеджеров) сегодня подавали ананасы с мясом в томатном соусе! stick out tongue
2. По каналу CNN в Китае идет реклама Олимпиады в Сочи!!!embarrasment eek!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 19.06.2007 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

2 Чужестранец: Алонсо и Скудерия- вещи не совместимые! stick out tongue Тодт его терпеть не может.
Но как подверждают достоверные источники, Миша ещё вернётся
I'll be back!!!stick out tongue

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 19.06.2007 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Тока вот куда? Врядли это будет Ф1... Миша не равнодушен к картингу. А еще, вроде, он собирался выступать в серии DTM...

P.S. Ну Ж. Тодт не вечен же?...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.06.2007 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

Да! На счёт того,что Тодт не вечен,это факт.
Но Шумми и Р.Браун решили вернуться вместе.
А ещё,самое ужасное,что гонки коментирует какой-то урод!!!!
похоже они (Шуми,Браун,Попов) на троих соображают stick out tongue

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 21.06.2007 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

БОООООООООООООООООГ!!! happy

Тру хэппи энд. В восторге. Выжали таки скупую слезу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 27.06.2007 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
no comments

главное найти силы всё это вынести..
всего год.. один год надо продержаться.. даже чуть меньше. Хочу в Матрицу.. пусть это будет всё иллюзией.. а лучше Эквилибриум!..

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 28.08.2007 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

Ытить! Angry

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 30.08.2007 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nosce te ipsum
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 7

Достали эти долбаные лекции в инс-те о том, что такое организация и система и как это всё важно в нашей жизни, что без системы человек не способен существовать, достало то что показывают по телику Дом 2 и прочее.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nosce te ipsum в оффлайне Old Post 16.10.2007 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nosce te ipsum a Private Message Найти еще сообщения от Nosce te ipsum Добавить Nosce te ipsum в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

А... я сдал философию на 4 и английский на 5!... Я почти аспирант!..
*тут самый радостный смайлик*

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.10.2007 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну как, сложно? Расскажи, плиз

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.10.2007 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Английский нет -- там все четко, тем задания, время.
А вот философия, что ее за ZCensored -- это словами не передать. Вот если жмануть сюда то можно почитать список вопросов.
Далее ждет по специальности экзамен -- нужно на кафедре самому договариваться. Затем подписания кучи бумажек и т.п.
Как все закончится, так отпишусь еще.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 17.10.2007 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ууу, жесть. happy Буду готовиться, спасибо.

Хотя, философия тоже фигня на самом деле... Главное, чтоб мысли четко излагать.

А инглиш какого уровня? Тока письменный?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.10.2007 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Английски так -- один час перевод текста со словарем по теме (которой обучался), затем (в смысле если перевод сдал на > 3), пересказ заранее неизвестного текста (дают минут 10 на подготовку и без словаря) и пересказ на одну из заранее приготовленных текстов (тянешь билет, а там, например, Лондон, США...).
Вот и все.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.10.2007 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

аааАААААААА тепееерь я ОХОТНИК!!! Боже, Арх, Всевышний ЗеВан, кого мне благодарить?.. Три года изгнания обернулись звенящей силой приводов, яростью стальной воли, свободой полета...

*щурясь восемнаццатью глазами* гррры.

Спасибо, люди и проги. Вы лучшие.

*успокаивая дыхание* ффух. Сорри. Просто не мог держать в себе.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 05.01.2008 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Диагностировали сахарный диабет 1 типа.

Жизнь по-прежнему прекрасна и удивительна.

Но зато отключили от Матрицы!

Как увидел аватарку и статус - сразу получил много приятных эмоций. И сейчас смотрю - и на душе хорошо...

Так что присоединяю к предыдущей мессаге свое персональное спасибо!

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Silentice 05.01.2008 в 20:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 05.01.2008 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

исповедь фана.
когда мне было девять, я была ребенком как ребенком.
потом налось половое созревание и началось: лесби-->гетеро-->лесби-->бисекс--> асексуальность=отсутствие всего интереса к мэ или жё-->би-->лесби--> и вот сново асексуальность.

поверьте,отсутствие сексуального интереса к мужчине или женщине-- это великое благо, так как нет никакой зависимости!!!!!!!!!!!!!

но,вот что делать слюбовными чувствами???????????????которые,мне кажется, возрасли из-за асексуальности МНОГОКРАТНО.

мне нравится Слава,я,наконец-то решаюсь попросить у него его фотографию,можно же любить и фотографию, почему нет?Но тянет именно к нему..

я часто завидую людям без эмоций, или таким как
Грэй, или программистам и тем кого точные науки сделали почти неэмоциональными,ну,всмысле.. возможно они ничего не чувствуют или как-то осторожны в любовном плане и не позволяют себе любить..или любить недостижимое , хотя этот Слава вовсе не недостижимое.

Silentice,мне поставили диагноз "высокий порог судорожной чувствительноти" это почти эпилепсия,ну.. запретили весеть в чатах и компьютерные игры, и еще работать с программами у которых фон белый,типо Ворд.

хм.. а у каких программ фон не белый?

а началось с того,что сидя за компом лицо стало неметь и трудно дышать, потом в поликлинике,спросили "у Вас в школе руки немели и лицо?, а часто?". "да",отвечаю. "все ясно",сказал человек в белом и застрочил в мед. книжке..

но я не об оэтом..

этот Слава меня с ума сводит..его руки,волосы,его длинные худые ноги..умный парень,пешет диссер.

а сам куда-то пропал..

я же ему дала: телефон,е-маил,........ не понимаю, мне кажется он меня избегает........., я же не навязываюсь ему в девушки, а только в друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 20.01.2008 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Menos, скажите, а у Вас есть увлечение, хобби или работа, которой Вы можете себя посвятить, но которое не связано с сексуальными проблемами?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.01.2008 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Господин Грэй, осмелюсь обратить Ваше внимание - в возрасте уважаемой Menos не может быть чего-либо, не связанного с сексуальными проблемами *jokingly*

Цитата:
я часто завидую людям без эмоций, или таким как Грэй, или программистам и тем кого точные науки сделали почти неэмоциональными,ну,всмысле.. возможно они ничего не чувствуют или как-то осторожны в любовном плане и не позволяют себе любить..

Любезная Menos! Obviously you're mistaking ©. Я - кодер, но и эмоций, и загонов Вашего типа хватает и у меня, и у моих друзей... мы Вас понимаем ).

Со своей стороны, позволю себе выложить небольшой рег. Это к вопросу о белом фоне. Сначала выключите службу "Темы" в Панель управления -> Администрирование -> Службы, затем запустите этот файл из архива. Потом ответьте "Да", а потом перезапустите компьютер.

Мне в свое время эта штука очень здорово помогла, меньше устают и глаза, и нервы... )

А вот запрет на компьютерные игры - это ужасно... таких психологов нужно убивать. Некоторые из них очень здорово помогают, наоборот, отвлечься от описанных Вами траблов.

Держитесь, мы с Вами.

Прикрепленный файл: matrix.rar
"Файл был скачан 255 раз(а).

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 21.01.2008 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Не надо убивать психологов, пожалуйста happy тем более, что диагноз ставили не они. wink А некоторые из них (психологов) тоже очень здорово помогают даже не отвлечься от описанных Menos траблов, а решить их.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 21.01.2008 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Любезная Ева! Видимо, я не так выразился...

Ключевым словом было "таких"... На-сам-деле мне нравится психология, ее можно сравнить с культурой написания кода ("Commandment 1. Thou shalt leave thy comments"), что ли... только вместо кода - человеческие отношения.

Цитата:
тем более что диагноз ставили не они

Психиаторов, психиаторов. Оговорилсо. Сорри.

Хотя имхо разница между ними невелика - когда у психолога опускаюцо руки - на помощь приходит психиатр, вот и все ))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 21.01.2008 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

happy типа того..
просто взыграли профессионально-патриотические чувства))))

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 21.01.2008 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Мончик, зачем он тебе нужен? У тебя же есть я... stick out tongue

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 26.01.2008 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Грэй , работа есть, и хобби тоже. Знаете, в 4-м ЦНИИ, там замечательно (!!), там действительно замечательно. Там огромная территория и и природная и корпусовая.
Некоторые этажи пустынны, кругом растения на огромных подоконниках, растениям лет 20-30(?). Иногда ощущаешь себя словно в компьютерной игре, на, местами заброшенной, базе Луна-2 или в фильме "Сталкер", или что-то вроде того... , а в читальном зале есть возможность посидеть и спокойно записать пару мыслей в блокнот (всего у меня уже три блокнота..) В секретной библиотеке мнооого чего нашла, в основном наивные или героические "эпосы" про СССР и про космонавтику, и про жизнь, хотя то, что имело ценность или имеет, там, разумеется, нет, это хранится в фондах "кгб".

Грэй, это не сексуальные проблемы,это один из вариантов стабильности либидо; а разве в природе так много постоянного и определённого?

Зато я прошла все стадии и как нормальный психически здоровый человек могу с определенностью сказать: "Оно существует!"

Возможно, я слишком глубоко анализировала себя, вытаскивая и пытаясь__ этот чисто машинный уровень___анализировать и пытаться привести в некую норму. Мозг мало изучен. Можем ли мы (чем?) влиять на свой ЦП и как-то менять генетику-нет. Тогда что? Только наблюдать.

Если любовь- это химическая реакция,тогда почему ее последствия- так мучительны, хотя любовь- это позитив? Тот же Хит Леджер.

Написала С. признание,по телефону. Он не ответил. Через неделю, не выдержав, написала "Желаю приятных выходных". опять нет ответа.
Я просто очень не хочу, что бы он навсегда ушел или уехал. И хочу несколько его фото на память о нем. Тогда мое чувство будет, вернее, немного переместится на его фотографию и хоть что-то у меня будет. Одно дело,когда любят тебя, а другое,когда ты сам любишь и уже много месяцев, и ты понимаешь что нужно что-то делать.
Когда любят ТЕБЯ - тебе все равно. Когда наоборот и тебя игнорируют- это катастроффа. Тем более что этот человек работает со мной, Грэй. И как же отвлечся?? Он через два года напишет диссер и уедет? Надеюсь что нет.
Если бы у меня была бы духкомнатная квартира я бы просто подарила ее ему...


Greeneye , спасибо!!

Ева занимается психологией? похвально. Но даже психологи не застрахованы от красивых и, что самое катастрофическое, умных парней...frown

Master Of Advarise,надо посмотреть где тут утебя кнопка, всмысле дневникhappy


..заворачивалась вчера в одеяло, целовала его, желая Славе спокойной ночи,что бы хоть как-то унять эту боль. Пустота. Написал бы "понял" а то опять ничего...

и опять кто-то взломал мой ящик mona.2007@mail.ru roll eyes (sarcastic) и так странно, я сообщила его Славе и тут началось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 02.02.2008 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 52 53 54 [55] 56 57 58 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100