Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Действия агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Radagast
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 51

Агенты - автономные модули. Насколько я понимаю, когда не поступает прямого приказа Системы, как в конце М1, они действуют самостоятельно. Через наушник они могут отдавать приказы другим программам Системы и Сентинелям, переговариваться между собой и искать, ну не аномалии, скажем, отслеживать невозможное с точки зрения жителей Матрицы. Ключник - это программа-изгнанник, то есть, программа, которую Система приказала уничтожить. Зачем уничтожить? Да затем, чтобы никто, кроме Избранного не мог пробраться к Источнику. Ведь только он может просивостоять агентам. Таким образом Архитектор говорил: "Избранный, хоре летать, давай ко мне на релоад!"
А что касается М1, то там агенты просто выполняли свою рутину, и Архитектор знал, что они не тронут жителя Матрицы, которого ещё можно наставить на путь Истины, а заодно с его помощью отследить повстанцев. А с какой стати он будет посвещать, хоть и быстрых, ловких, сильных, но солдат в свои генеральские планы. Поэтому он просто наблюдал за допросом Нео, но думаю, что в случае попытки со стороны агентов убить Нео, он бы вмешался. Ф-у-у-х!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Radagast в оффлайне Old Post 17.09.2007 05:53
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Radagast Добавить Radagast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100