Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему для Нео стали сюрпризом слова Архитектора?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

А по-моему, они все просто молчат.

Представьте себя на их месте - вы твердо верите, что открыв дверь, вы остановите вону, спасете Зион, и победите машины.

Ради етой идеи погибали друзья, етой идеей жили и дышали. Ради нее (с верой в то, что спасают жизни остальных) шли на смерть.

И вдруг оказывается, что все умрут и так. Что все страдали напрасно. Избранный оказывается в клетке, в которой можно сойти с ума. Он осознает, что ВСЕ люди погибнут. Что им игрались, как пешкой, и что выбора у него нет. И что его друзья погибнут в независимости от его выбора.

Более того, он осознает, что те 20+ человек, которых он освободит тоже будут стараться напрасно. Что их правнуки будут разорванны машинами на части. Что ето - круг, из которого нет выхода. Out of char: К стати, я думаю, что именно по етому Нео отазался от той двери. Так или иначе - она вела в тупик.

Я думаю, что именно поетому Избранные молчали о правде.

Да и кто-бы отстраивал Зион, если-бы знал, что все - напрасно? Они-бы впали в депрессию и вымерли в том-же поколении.

Но я думаю, что они все надеялись, что один из последуюwих избранных сможет разорвать йету цепь. Думаю, что именно поетому они все-таки шли в ту дверь, отстраивали Зион и молчали.

Оффтоп: Интересно, были-ли у предыдуwих избанных дети?

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 19.09.2007 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100