Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Случалось видить сон которой казался реальностью
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Бывало, причем очень по-разному.
Кстати, предлагаю устроить здесь что-то вроде клуба Хакеров Сновидений, публиковать наиболее интересные сны и анализировать их. Собственно Хакеры в свое время получили весьма интересные результаты, вот и мне хочетсяsmile

Сейчас хочу рассказать случай со вложенными сновидениями, бывший со мною несколько лет назад. Я тогда был студентом и решил проапгрейдить компьютер, денег было всего 13000р. Весь день мотался по городу, искал комплектующие чтобы уложиться в сумму но нифига не нашел. Короче, приехал жутко уставший и завалился на диван. Я погрузился в сон, в котором шел куда-то, влезал по лестницам, а идти вперед было все тяжелее... Я засыпал во сне, снова куда-то шел, снова засыпал... По показаниям какого-то внутреннего счетчикаsmile я дощел до 10-го уровня, там была огромная сила тяжести, которая буквально прижимала меня к земле, я уже не шел а полз... Короче, дополз я до порога собственной квартиры, и тут какой-то незнакомый женский голос сказал что-то вроде "Достаточно. Возвращайся назад, все будет хорошо".
Меня начало стремительно выносить из вложенных уровней сновидения, я пробуждался, осознавал что это еще сон, снова пробуждался... Самое интересное - по показаниям все того-же внутреннего счетчика я проснулся большее число раз, чем заснул (11 или 12, точно не помню)!
Когда я проснулся-таки окончательно, я решил продолжить поиски комплектующих на следующий день, еще раз пересчитал деньги... 15000р. Разумеется, этой суммы хватило чтобы не задумываясь купить все что я хотел в одном магазине. (еще, по очень субъективным ощущениям, еще что-то совсем неуловимое поменялось в обстановке квартиры, но я так и не понял что именно)

Позже я узнал что это имеет отношение к явлению, называемому "сонный паралич", но такой вот вложенности больше никогда не было...

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 30.10.2007 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100