Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

По техническим причинам в прошлую среду вы не увидели новый выпуск "ДЛ". Теперь "ДЛ" будет выходить по понедельникам.

25.10 - 5.11
Добрый день (утро, вечер, ночь (нужное подчеркнуть)), форумчане и гости нашего форума! С вами еженедельный отчёт о том, что нового появилось здесь за неделю.

The Matrix > В М1 когда Нео был допрошен агентом....
Леди_Удача задаёт интересный вопрос:

Цитата:
Нео показал последним фак и сказа, что он имеете право на один звонок. Кому бы он позвонил????
На что получает сразу несколько ответов, от забавных до вполне логичных.

The Matrix > Ники персонажей
Один из новых пользователей форума спрашивает:
Цитата:
Помогите, кто чем может (сами мы не местные). Подскажите как их правильно зовут. Или ткните носом в ссылку...
получает ответ и радуется. Кому также интересно, "как их всех зовут?" - Welcome!

The Matrix > Владения Меровинга
Без комментариев.
Цитата:
1) Где находятся места, в которые можно попасть из Шато, и поддаются ли они сканированию с кораблей?
2) Вопрос скорее по игре EtM, в которую я не играла. Насколько я знаю, внутри Мегасити открыли зону, где зионцам можно безопасно находиться. Так вот, вход в резиденцию Меровинга находится внутри этой зоны или вне её?..



The Matrix > Овсянка, сэр! или узурпатор Морфеус
Голодные форумчане smile обсуждают зионскую еду, и всё, что с ней связано. Общий список вопросов выглядит так:
1.Маус был в Зионе, ел там человеческую пищу и знает, какая на вкус овсянка и курица.
2.Морфеус ни разу не отпускал свою команду в увольнительную, даже когда они возвращались на подзарядку?
3.Какой вкус у мяса тушканчика, если ты никогда не ел тушканчиков? happy
4.Из чего у нас строится вкус?
5.А нафига клонировать крыс?
6.Зионе нет тараканов?
7.Еда ведь в Зионе производится на каких-то заводах?

The Matrix > Матрица и масонство
Цитата:
Верховный масон (нематериальная персона), что-то вроде идола для этого братства, носит имя Великий Архитектор.
Кажется, что есть предпосылки к проведении аналогии между Архитектором в Матрице и масонским божеством... К сожалению, мне пока не слишком хорошо знакомы понятия и ритуалы франкомасонства, маловато материала для анализа.
У кого какие мысли?

Пока мыслей не оказалось... frown

Альтернативная Матрица > HELLOWIN
Здесь обсуждается возможность (или невозможность) выйти из Матрицы в Хэллоуин.

Matrix Online > MXO умер окончательно?
Цитата:
МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!! (С)
Или нет?

Юмор > Загробный Сервер
Любопытный рассказ (автор - Elunara) о жизни персонажей "Матрицы" после смерти.

Humour > Выборы, выборы, кандидаты - п*****!
Грэй даёт ссылку на
Цитата:
дивный ролик из "Дня выборов"


Также на форуме обсуждаются темы:
Ментальная проекция виртуального "Я",
Матрица-4,
Случалось видить сон которой казался реальностью,
Можно Ли Играть За Тринити?.

__________________
May the Force be with you!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Karnil 06.11.2007 в 08:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 05.11.2007 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100