Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Люди,Если вы еще живы +)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Цитата:
но былоб круто быть в одной фракции, а мне тупо нехочеца бек по матрице одному )

Я сам из Украины и своих соотечествеников в МХО я неразу не видел и не слышал что такие есть)))

Во первых матрица уже почучуть умирает хоть и родилась мертвая но ето ее не останавливает...
и когда я ее покупал я знал что очень мало людей играют вобще и естествено на пальцах можно перещетать играков из Укр. и Рос. но несмотря на ето у нее есть искра(возможно, а может и нет)
кароче привыкай)))

Во вторых я не уйду из фракции по тому что у нас там тож дружные и приветливые люди и я с ними нахожу общий язык и получаю поммощ и в прокачке и шмоте и деньгах ИИИ там есть 2 руских.

А третье лучше ты к нам)))
И вот еще я тож сначала вступил в фракцию The BrotherHood'z of Zion а потом наконецто встретился в МХО с Ohot-ом и он взял в труперы так я бразерам сказал мол так и так и норм все поняли ))) не обижались(мож и обиделись но не показали етого)
бла чото я роз*изделся) Так что сори я не перейду полюбому.
И что ето только 5 человек играет в мхо (я - Dubwayz - Штирлиц - Ohot - и еще один руский токо ник не помню)??

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 05.12.2007 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100