Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Оффтоп:

Цитата:
Нео: Нифига себе! Это с какого перепугу и по каким правилам русского языка?

Простите, господин Избранный, увлекся, палюсь... май фолт, май фолт...


Цитата:
Так что я скорее соглашаюсь с любым человеком, но ярый противник любого фанатизма.

Эммм и этот человек объясняет мне, что такое долг?.. Знаешь, на что это похоже, EROR? На беспринципность.

D!gman, Знаменский - старик, который не думает ни о чем, кроме себя, своем прошлом и своей смерти. Он боится изменений, отличий и перемен. Он не видит впереди ничего, кроме черноты. Его нельзя ничему научить, ни в чем убедить. Его разум остановился. Он мыслит мертвыми, засохшими картинками. Он забыл, что такое красота.

Знаете, я всегда старался избегать людей и программ, которые в любом разговоре пытались объяснить мне о моем долге. Пытались открыть мне глаза на то, что я должен делать. Военкомы, тупые преподы (были и умные, правда, мало, ужасно мало, зато они не говорили мне про мои долги), омерзительно красноречивые политики, продавцы и менты. Все эти люди пытались превратить меня в их подобие, в их модель, в их отражение - потому что видеть мою непохожесть на них - от длинных волос до сленга, от музыки до одежды, от бесстрашия до вер (именно вер) - им было просто невыносимо.

Все эти люди образуют систему. Система эта призвана поглотить меня, использовать мои силы, переработать мою энергию и выбросить меня вон. Разрушать подобные системы - один из принципов жизни, моей и большинства моих друзей.

Грэй, спасибо.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 18.12.2007 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100