Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Ерор, и все таки мне кажется, что своей собственной мысли не существует. Мысли они как река плывут по пространству, а наши головы это как-бы передатчики, через которые мысли пролетают. В Чем суть учения Будды ? Суть в том, чтоб освободится от мыслей, очистить свое сознание. Думаю еслиб мы сами придумывали мысли то смогли б также длегко их не придумывать. Соотвественно смоглиб не думать ниочем. Но, как сам знаешь это очень сложно.

Ну насчет языка сложно сказать. Летова я конечно уважаю, но в нем мне тоже много чего не устраивает. Русский язык безусловно не так совершенен, но раньше же был Санскрит. Священный язык, на котором написано очень много таких же священных книг. Считается, что если слушать разговор на санскрите, то происходит очищение разума +) Ну это долгая тема.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 25.12.2007 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100