Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Уроки Православия.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Эллери Ахе

Да, я не совсем прав, но надо ли изучать в навязчивой форме то, что отрицаешь? Я отрицаю убийство человека человеком, какое образование в таком случае я должен получить? Как убивать или как не убивать?

Я отрицаю мат как способ общения, обязан ли досконально знать правила построения этажей этих словесных конструкций и заучивать словарь?

Да, основы религии знать надо, и эти основы преподаются на уроках истории религии.

Посмотрите на высшее образование: оно четко разделено на гуманитарное и негуманитарное. При этом физики обязательно проходят историю философии, а преподаватели - историю физики. Человек с высшим образованием в итоге знает почему появилась та или иная область знаний и как она развивалась, но плохо знает как ей воспользоваться. Но благодаря такому подходу, едва физику потребуется пофилософствовать, он будет знать куда обращаться, какие книги читать и успешно займется самообразованием. А вот обратное в большинстве случаев неверно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100