Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что можно подарить на День Рождения, девушке и не только (сборка полезных советов)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
KaTiFa
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 4

"Спасибо БООООльшое"

- именно такой была надпись на виртуальной открытке, которую мне отправил Мой Именинник, которого "Созвездие" поздравляли вместе со мной, точнее даже - сами, от меня, т.к. это поздравление было для меня особенным: и особенно важным, и особенно трудным. Надо было решить целый ряд задач: Поздравить так, чтобы обрадовать, чтобы запомниться и выделиться. Чтобы подарок не был бы поставлен на полку в ряд других элитных сувениров. Хотелось подарить то, что Именинник не купит себе сам. Потому что... купить Он может в общем то всё, что захочет. Но... разве можно купить ПРАЗДНИК? smile Плюс ещё это, известное каждому, "что подарить тому, у кого есть всё?" Я думаю, что подарить Праздник, незапланированные улыбки, радостное удивление, искренний смех - это самый лучший вариант! Именно это мы запланировали с Ольгой из "Созвездия". Причём планировали долго и тщательно. Это даже понравилось, ведь я чувствовала, что сама вкладываю в поздравление, подарки душу. Потом, когда всё было запланировано, вместе с Олей волновались по поводу реализации: Она сказала мне по телефону через пару часов после поздравления "Ты извини, что сразу не рассказала в подробностях, просто так волновалась. Надо было перевести дух. Трудно было говорить от волнения ещё..." Стало так приятно от того, что человек, который делает масштабные проекты для «Интерсвязи» (не только для них, конечно, но это - как пример), переживает из-за одного Поздравления Моего Именинника, такого необычайно важного для меня, и простого для их фирмы. И переживает - искренне! Я думаю, они всё делают искренне. Поэтому результатом их работы является наш искренний и не поддельный смех, и радость, поэтому у нас всё получилось! И искренней была радость моего Именинника, который за две недели до этого говорил, что это для маленьких девочек День Рождения - Праздник, а для него это просто день, может чуть ярче, но не намного праздничнее. И сегодня утром, после нашего с "Созвездием" поздравления, Он сказал, что мне удалось подарить Ему ПРАЗДНИК!!! Я была в восторге! Да и до сих пор smile
Если кому интересно вот их сайт:sozvezdie74.ru
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KaTiFa в оффлайне Old Post 09.08.2008 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send KaTiFa a Private Message Найти еще сообщения от KaTiFa Добавить KaTiFa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100