Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Djali
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой
Djali

Имя: Джали ((Цивилское имя, оставшееся в базах данных Матрицы - Рената Лиделл (сама она цивильское имя предпочитает не вспоминать.)

Род занятий: повстанец (ученица оператора) с погибшего корабля "Семирамида".

Местожительство: в настоящий момент - помощник оператора на "Логосе"

Фотокарточка: Очень высокая, темноволосая, худая, глаза зеленоватые. В реале на лице шрам после того случая с кораблем– но, если закрыть на него глаза - довольно симпатичная. В реальном мире любимая одежда – сшитая из каких-нибудь разноцветных (условно разноцветных =) кусочков, обычные драные свитера ее достали. В Матрице – довольно стандартный повстанческий прикид, только не черный, а темно-темно-зеленый. И очки-зеленоватые, по форме чем-то похожи на очки Ниобе.

Возраст: "исполнилось восемнадцать". На самом деле - будет, быть может, через полгода. Но – рослая и успешно скрывает возраст.

Навыки: стандартные для молодого повстанца. Что не умеем – то подгрузим. Умеет звонить по мобилке в нужный момент =) Оружие для компенсации природной хрупкости предпочитает внушительное и погромче… Начала учится на оператора. Кроме того, есть навыки (еще с гражданки остались) рисовать что-нибудь для тренировочных программ конструкта.

Квента
До отключения: студентка (поступила учиться комп. дизайну. Еще учила французский язык. Интересовалась всякими паранормальными явлениями – собирала о них информацию, так вышла на повстанцев. Охотно им поверила... далее стандартно… В Избранного верит - и весьма охотно (но без фанатизма).
Ник - Джали (Djali). После отключения тренировки в Зионе, только-только поступила на корабль «Shammuramat»… то есть "Семирамида" . На корабле была ученицей оператора. Молодость, ветер в голове, пара "самоволок" в Матрицу после строения красивых глазок одному из операторов - добром не кончилось. Чуть не подставила членов команды. Одумалась - "Больше не повторится". Обживалась на корабле. (Влюбилась в одного парня, но того убили агенты – после этого пыталась хранить верность погибшему возлюбленному)
Hе повезло. Корабль покрошили сентинелы. Возможно, на корабле был предатель, возможно - просто неполадки. Генератор ЭМП отказал. Отбивались "вручную". Большая часть команды погибла. На счастье, один из бывших не так далеко кораблей поймал сигнал бедствия и пришел на подмогу. "Нас извлекут из-под обломков". Выживших вытащили, отвезли в Зион, подлечили. Пережила словно бы «второе рождение». Матрицу ненавидит после всего происшедшего лютой ненавистью. Вылечилась и рвется снова на какой-нибудь корабль. Бороться до конца (найти и не сдаваться =).

время в инете - пн-пт 10-19 сб 10-17 (но я на работе! стучите в ICQ. если я dnd/away/occ. - значит это так-и-есть и стучать нет смысла. Но обычно моя многозадачность не мешает работать и следить за форумами.)
вечер - почти все дни, но - плохая связь. Билайн. GPRS.

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100