Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The MxO: evolution Теория
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

В создании Matrix online 2d (которая теперь 3D) участие может принять абсолютно любой человек-матриксовед, достаточно будет даже простой поддержки в виде идей))) Ведь, чем больше идей - тем больше желания и искушения воплотить каждую из них smile По себе помню - ещё задолго до того, как я узнал значение слова "Лазерный принтер" я мечтал делать игры про Соника - талисмана приставки SEGA. Сейчас, по моему мнению, я этого добился))) На весь процесс до получения желаемого результата в игростроительстве у меня ушло ~3,5 лет roll eyes (sarcastic)
Онлайн Матрицу я хочу закончить не меньше, чем когда-то хотел создать простенький мини-аркадный платформер)) Единственная, пожалуй, на сегодняшний день проблема - время. На каждое действие требуется время, которого у меня иногда даже не хватает ^_^*** Но, по факту, могу сказать что сделать игру можно даже в Пеинте. Достаточно включить воображение и желание))) Так что, каждый, кто хочет и может присоединиться к группе разработчиков и подсказать даже малейшую деталь - уже в какой-то степени может считаться Game мейкером)))wink
А, вот ещё: можно поинтересоваться ссылкой на тему, где информационные истоки указаны на Центр? Что-то найти мне сейчас её проблематично... Не могу сам отыскать глазами имя cul8ter, хотя уверен, что уже его где-то встречал... smile
И про атлас: в движке, что я использую (кстати, раскрываю тайну - имя движка Realm crafter первой версии, full edition) есть опция по показу полной карты города. Не очень большого размера, но чтобы что-либо понять - годится. Я бы хотел попросить выложить полный атлас (а он не тот самый, что на Hardline'ах показывается в полном виде? Или собранный по кусочкам районов?:rolleyessmile, чтобы поставить его в эту опцию. Заранее благодарю.
P.S.
Уровень вдохновения повышается. Сам не знаю почему, но пока ничего не трогаю, дабы не сбить его куда-нибудь)))
HP

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 08.06.2009 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100