Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
=/

Сегодня стал свидетелем такого явления, что заставило меня задуматься над реальностью каждого своего действия в жизни...
Дело это случилось сразу после крепкого обеда, когда мой знакомый товарищ позвал меня к себе (компьютер вирус словил, да - чистить его мнеsmile), так вот когда я поднялся на платформу перед подъездом дома моего друга, то мне на глаза попалась персидская кошка с красивым ошейником (надо было полагать - жильцы выгуливали своё домашнее животное). Я позвонил по домофону - мне в ответ уже открылась дверь, и кошка мигом забежала в подъезд за мной. Я закрыл дверь, но успел заметить, что кошка побежала в подвал. Закрыв дверь на домофонный магнит, я начал было подниматься по первым ступенькам вверх, НО! Тут я окинул сквозь лестничную решётку подвал - а кошки там не увидел. Остановился - посмотрел повнимательнее. Никого. Ради любопытства - "Куда делся кошак??" я спустился вниз - по ступенькам в небольшой подвальчик. В нём внутри было чисто и без мусора - но кошки нигде не было. Не было и дырок и щелей, куда кошка могла по-идее ускользнуть. И вот тут я встал как вкопанный с глазами в 19 копеек - на стене красовалась граффити "Matrix - ? " О___О""" Причем, написано довольно-таки непримечательно - на сероватой стенке чёрным цветом, корявеньким почерком... Да, я тогда сразу подумал, что это просто совпало. Но, согласитесь - интересно. После этого, когда я стал уходить домой - глянул опять в этот подвал - ничео не изменилось, но кошки по-прежнему не было... Кстати, друг мой мне также сказал, что никаких персидских кошек (и тем более в красивых ошейниках) он возле подъезда своего ни разу не видел, и у соседей его таких нет... Странно, не так ли?...
Ну а через дня два - то граффити со стенки затёрли...

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Horrow 14.08.2009 в 19:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 14.08.2009 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100