Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Оффтоп: Choosen, у тебя талант пробуждать вдохновение! O_____o
Идеи по таким секретам - то, ради чего можно будет исследовать матрицу хоть сутками напролёт! (За исключением гостей из других фильмов, но, уверен - в качестве пасхалок подойдёт big grin). Можно даже продолжить концепцию:

В городе на асфальте могут попастся еле заметные красные таблетки - "конфетки" smile В трилогии, когда Нео "встречал" красную конфетку (первая - от Морфеуса - до от Пифии в "революции") это значило - что он идёт привальным путём. И вот эти таблетки могут включать в себя ценные средства для выживания в матрице, либо такую вещь, без которой не получится найти... Ну, клуб "Hell", к примеру)))

Или, при нахождении в каком-либо здании "наушник" агента - получишь доступ к программным источникам))

By the way, так как карта Megacity из Matrix online стала доступна благодаря хорошей эмуляции оригинала, то я мигом приступаю к ЖОСТКОМУ рипу всей карты. Затем, рип подвергнется также ЖОСТКОМУ досмотру с моей стороны, при возникновении неполадок, буду молить о помощи со стороны лагеря-3D моделлеров для нормальной компиляции этих рипов)))

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 16.08.2009 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100