Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Aватар
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Фильм как фильм ничего особенного, только над 3д поработали хорошо. А так в сюжете нет ничего сверх он о том что наша раса как вирус паразит я думаю всем давно известно у кого хоть немного варит котелок можно увидеть и самому без фильма что человечество ведет паразитический образ жизни можно было и не напоминать тем более так громко) хотя конечно скажем так на фоне великих творений последних лет этот фильм и вправду смотрится лучшеbig grin
Хотя кому то может и поможет немного задуматься о жизни которую он ведет тогда фильм не зря сняли но все же думаю кто об этом ранее не задумывался фильм врядли поможет, а кто над этим когда то мозговал просто напомнит но и на этом спасибо.
А вектор движения кино меня веселит раньше нас пытались захватить, уничтожить, сделать топливом теперь когда ресурсы пошатнули нашу неистовую веру в нескончаемые запасы нефти и прочих стратегически важных элементов уже люди пошли по открытому космосу в поисках лакомого кусочка)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 23.01.2010 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100