Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Я, в типичной зионской одёжке (драный свитер, латанные-перелатанные штаны, какая-то бандана на голове) шляюсь по этажам. Ночью, естессно. В какой-то момент понимаю, что я не одна. Начинаю озираться по сторонам, вглядываться в тени... Из-за угла выруливает довольная ухмыляющаяся физиономия. Достаточно гаденькая такая физиономия, надо сказать, однако во сне это типа мой хороший друг. Я улыбаюсь: "О, как здорово, что мы встретились...". Присоединяйся, мол.
Дальше топаем вместе, болтаем о чём-то своём... И тут этот друг произносит какую-то фразу, которая меня настораживает. Что-то банальное из разряда "Как ты можешь отличить, где реальность, а где иллюзия?". Я офигевше вылупляюсь на друга и до меня начинает доходить, что, кажется, Матрица опять-таки меня поимела. Предметы, которые окружают меня, начинают либо исчезать, либо трансформироваться во что-то другое, внешность друга также меняется. И вот я, уже в футболке, джинсах и кроссовках "Найк", стою в каком-то грязном, пустом дворе, а напротив меня - по всей видимости, агент, только не такой, как был в фильме. Волосы светлые, очков и наушника нет, зато имеется в наличии кулон в виде пентаграммы (confused ) и зашибенский браслет на левом запястье (агент-модник, угу roll eyes (sarcastic) )
И вот стоИт эта сволочь, смотрит на меня, улыбается.
У меня начинается паника. Я пытаюсь свалить, даю дёру как заяц, мчусь куда-то наугад... (возникает вопрос: чего этот гламурный придурок в меня не стрелял? Или на следующем уровне прокачки агентов доступны либо стильные феньки, либо оружие?..).
Короче, во время беготни неожиданно приходит знание, что мне необходимо добраться до какого-то дома, что там друзья, которые меня защитят и помогут по-настоящему отключиться от Матрицы. И я, петляя дворами, пытаюсь оторваться от агента и найти это здание.
Само собой, нахожу, нужная высотка маячит практически передо мной, однако узнать, как всё могло сложиться в дальнейшем, мне уже не суждено(( Будильник прозвенел. Ещё не открывая глаза, я успела увидеть, как бегу по ступеням (вот лох, лифтом воспользоваться недосуг было?..), а дальше я уже окончательно проснулась и всё сорвалось frown

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 27.03.2010 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100